КаМышка написал(а):
А хде Настя ???
у насти теперь свой форум 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Кальян хаус. Мужской клуб. » ветка палитическа!!!!!ДВОРЕЦ КУЛЮТУРЫ ДЛЯ ЭЛЕКТОРАТУ
А хде Настя ???
у насти теперь свой форум 

ты машину времени нашла раюш? 
ты машину времени нашла раюш?
Да...Смех сквозь слезы...
Да...Смех сквозь слезы...
просто слезы я бы сказала(((грусно
просто слезы я бы сказала(((грусно
ДА, ОДНИ СЛЕЗЫ......
Убегаю в магаз....до встречи...
Убегаю в магаз....до встречи...

92

оба такие грусные шо капец(((
Вы здесь » Неспамушкин остров » Кальян хаус. Мужской клуб. » ветка палитическа!!!!!ДВОРЕЦ КУЛЮТУРЫ ДЛЯ ЭЛЕКТОРАТУ