да..говорят у них медицина в глубокой опе...наши кто в командировках у них бывает -говорят особо не лечат а если лечать то за таааааааааакие бабаосы... между приемами дают время чтобы все прошло само
Наташ,в каждом дому по кому...у кого бабло есть тот и в ледниках проживет.
Мне собственно на америку - начхать,с высокой колокольни.
Они ж от бессилия нам санкции вбухали.А ведь там тоже не дураки .Умные люди говорят,что так нельзя.Прикрыть все связи,все сотрудничества...



Спи!Быстро спать!

Как можно, чтоб сын на брата пошёл ??? Всё бабла не нажруться, а ведь тут 100% раздел страны за бабки 