Неспамушкин остров

Объявление

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ВЕТКИ) И ОБЩАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспамушкин остров » Будуар. Все для милых дам. » КраСота и ЗдоРовЬе


КраСота и ЗдоРовЬе

Сообщений 481 страница 498 из 498

481

НЕСПАМУШКА написал(а):

да и аватар  у тя соответствует)))

Ну тык! http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_19.gif

482

Начальница Чукотки написал(а):

Блефарогель 1: гиалуроновая кислота, сок Aloe Vera, глицерин, пропиленгликоль, карбомер, метил парабен, пропилпарабен, вода деионизированная.
Многие пользуются.Легкое косметич. средство.

Раюш ,про пилинг с хлористым не раз читала .Если честно ,немного побаивалась делать .Сейчас прочитала твои сообщения ,решила сделать .(только после 1 сентября ,вдруг что-нить напортачу  http://nzsxg4dbnv2xg2dlme.gftweltsou.cmle.ru/smile/214_56.gif)  Не поняла ,у тебя  написаны компоненты ,к чему и как их применять :после пиллинга или что , смешивать или отдельно ?
----------------------
Блефарогель 1: гиалуроновая кислота, сок Aloe Vera, глицерин, пропиленгликоль, карбомер, метил парабен, пропилпарабен, вода деионизированная.
Многие пользуются.Легкое косметич. средство.(с)

483

Альхена написал(а):

Блефарогель 1: гиалуроновая кислота, сок Aloe Vera, глицерин, пропиленгликоль, карбомер, метил парабен, пропилпарабен, вода деионизированная.Многие пользуются.Легкое косметич. средство.(с)

Не,нет...Лен,ты не поняла.
Блефарогель,это обычное аптечное средство про кторое я написала.Можешь про него прочитать.Стоит дешево.Продается в аптеке.Им пользуются и как косметич. средством.Снимает отеки под глазами,круги...Есть Блефарогель 1,есть Блеарогель2.Немного разные по составу.Вот Блефарогель 1, это больше косметика.Сухость глаз,работа с компом.Им мажут веки.Ну и немного убирает гусиные лапки.(это я  просто состав этого геля показала:гиалуронка,алое вера и так далее...
Дальше я пишу про  пилинг с хлористым кальцием.Это совершенно две разные процедуры,два разных средства,не имеющие ничего общего между собой.Просто Рита купила в один день и гель и хлористый.Вот я все и попробовала сразу.
Сегодня Рита сделала пилинг.Она терла лицо более осторожно и меньше по времени чем я.Мин. 3 или 4.Тоже побаивалась.Хотя никаких неприятных ощущений у нее не было.Кожа скатывалась,но  у меня больше.(особенно скулы и шея)Но это и понятно.Сравнить мой возраст и ее.Да она и лицом больше занимается.(т.е.лицо чище)Но после процедуры лицо стягивает,как бы  сушит.Я взяла ампулы с гиалуронкой(у Риты их много)и намазала.Гиалуронка немного пощипывает,но можно любым кремом.
Набери в поисковике :Пилинг хлористым кальцием.Все с картинками и все понятно.Если боишься,но хочется,то попробуй руки,ступни.
(да,еще...я пилинг начала делать ватным диском,мне стало не удобно и продолжила пальцами)
А этим Блефарогелем,я сегодня и утром намазала под глазами - ощущения оч приятные.

Отредактировано Начальница Чукотки (Пятница, 14 августа, 2015г. 15:36:26)

484

Начальница Чукотки написал(а):

Не,нет...Лен,ты не поняла.
Блефарогель,это обычное аптечное средство про кторое я написала.Можешь про него прочитать.Стоит дешево.Продается в аптеке.Им пользуются и как косметич. средством.Снимает отеки под глазами,круги...Есть Блефарогель 1,есть Блеарогель2.Немного разные по составу.Вот Блефарогель 1

Понятно .. есть Блефарогель и Визин (в холодильнике храню)))  ,но пользуемся  от случия к случию .Думала , написала состав ,который надо наносить после пиллинга )
Обязательно проведу испытание с хлористым ))
-------------------------------------
От меня "пилинг" пяток и рук  ,альтернатива носочкам и перчаткам  с сывороткой .
Обычный кефир слегка подогреть ,намазать ступни и немного налить в пакет (пакеты для процедуры выбирайте покрепче )
Для рук -медицинские перчатки
Одеваем пакет с кефирчиком на ногу ,сверху носочек (желательно теплый)..полчасика гуляем ..затем смываем и сшелушиваем кожу .
По пяточкам пройтись пемзой (без фанатизма  ) ,Несколько процедур и пяточки бархатные .После процедуры нанести питательный крем .
Тоже самое  с руками...отбеливает и устраняет огрубевшую кожу

485

Альхена написал(а):

Одеваем пакет с кефирчиком на ногу ,сверху носочек (желательно теплый)..полчасика гуляем ..затем смываем и сшелушиваем кожу .

Вот это класс! Нужно сделать.А кефир свежий,или можно который чуть постоял?

486

Начальница Чукотки написал(а):

Нужно сделать.А кефир свежий,или можно который чуть постоял?

ничего страшного ,если недолго стоял открытым ..с оговоркой ( имеется ввиду кефир скоропорт ,можно и обезжиренный)
В отличии от носочков (покупных),немного другой принцип ..после готовых "носочков" ,кожа начинает отслаиваться через несколько дней лохмотьями ,с кефиром мягче ( по коже можно рукой отшелушивать (поливать теплой водичкой),пяточки слегка пемзой  ).Сделаешь раз ,поймешь
Для рук обязательно сделай ,если есть ороговевшие участки (особенно часто встречаются у дачников от ягод ,овощей и тд ),все восстанавливается
Своих аграриев научила приводить руки в порядок  и сама делаю ,когда приходится заниматься с ягодой -палочка выручалочка
после "кефирной ванны" для рук обязательно  сделать солевую ванночку для ногтей (с морской сольй и каплей йода)  и втереть в ногтевую фалангу питательный крем с аевитом или аромамаслами

487

Альхена написал(а):

осле "кефирной ванны" для рук обязательно  сделать солевую ванночку для ногтей (с морской сольй и каплей йода)  и втереть в ногтевую фалангу питательный крем с аевитом или аромамаслами

Я обычно в лимон! А вообще хороший рецепт кефира.Мерси! http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_2.gif

488

Начальница Чукотки написал(а):

обычно в лимон! А вообще хороший рецепт кефира.Мерси!

Лимон слишком агрессивный  и как такового отшелушивающивого эффекта не дает  ,а здесь мягкое отслоение ороговевшей поверхности .
Держать не меньше полчаса ..можно час
не за что .буду рада ,если решишь воспользоваться)

489

Альхена написал(а):

Лимон слишком агрессивный  и ка

Лимон для ногтей!!! http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_3.gif и можно масло .Все подогреть и туда пальцы опустить.

490

Альхена написал(а):

Лимон слишком агрессивный  и как такового отшелушивающивого эффекта не дает  ,а здесь мягкое отслоение ороговевшей поверхности .

куда то ответ мой делся?
Я про ногти говорила.Ногти в лимон.Или лимон.сок и масло растит.Все подогреть и подержать пальцы.Оч хорошо.

491

Альхена написал(а):

Для рук обязательно сделай ,если есть ороговевшие участки (особенно часто встречаются у дачников от ягод ,овощей и тд ),все восстанавливается Своих аграриев научила приводить руки в порядок  и сама делаю ,когда приходится заниматься с ягодой -палочка выручалочка

Вот после огорода,это да...руки не отмоешь.А про ногти и говорить нечего.Пробовала и перчатки,и двое(резин и тканевые(не удобно в них.)Одеваю конечно,когда что то сажаю,но за целый день на воздухе,ноги и руки оставляют желать лучшего.

492

Начальница Чукотки написал(а):

куда то ответ мой делся?
Я про ногти говорила.Ногти в лимон.Или лимон.сок и масло растит.Все подогреть и подержать пальцы.Оч хорошо.

Наверно перенесла на Шабаш ,вчера флуд переносила ,могла зацепить ..сейчас найду ,перенесу обратно  http://nzsxg4dbnv2xg2dlme.gftweltsou.cmle.ru/smile/214_87.gif
-----------------------------------------------
нашла ,перенесла )

493

Начальница Чукотки написал(а):

.А про ногти и говорить нечего.Пробовала и перчатки,и двое(резин и тканевые(не удобно в них.)Одеваю конечно,когда что то сажаю,но за целый день на воздухе,ноги и руки оставляют желать лучшего.

Не могу сказать ,получится ли отбелить акриловые или гелевые ногти ,если закрасились в соке ягод ,натуральные отбеливаются (не приходилось отбеливать нарощенные) .Покупали  ведро черники,перебирала  перед заморозкой.На руки (особенно ногти) было страшно смотреть (сине-черные  с "траурной каемкой))  .Намазала обильно руки кефиром  и в перчатки (пальчики) тоже налила немного кефира ..час не снимала ,затем смыла щеткой и мылом .Немного подпидпилила ногти,нанесла крем  .Всё ок ,намека на закрашивание  не осталось

494

РАЯ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ  В ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
http://flowersopt.ru/img/cms/%20%D0%B3%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B8.jpg

495

НЕСПАМУШКА написал(а):

РАЯ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ  В ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

ООООооо! шик блеск!это что за цветы?? Красивые!! http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_47.gif
Спасибо!!!

496

Начальница Чукотки написал(а):

ООООооо! шик блеск!это что за цветы?? Красивые!! 
Спасибо!!!

не знаю какие цветы) я на цвет ориентировалась http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_85.gif

497

НЕСПАМУШКА написал(а):

не знаю какие цветы) я на цвет ориентировалась

Я тоже не знаю...на гвоздики махровые похожи.Но наверно это не гвоздики,какая то  экзотика.

498

Целый арсенал различных масел: оливковое. персиковое, амлы, аргановое, черного тмина, персиковое, виноградные косточки, чайное дерево... кожу поддерживают, за ногтями ухаживают и зубы отбеливают


Вы здесь » Неспамушкин остров » Будуар. Все для милых дам. » КраСота и ЗдоРовЬе