Начальница Чукотки написал(а):
Квас будешь делать?
не думаю...хотя денег мало..может и сделаю чтобы не покупать...я обычно беру у кого нить закваску 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Наши рецепты! Быстро и вкусно! » НАПИТКИ ОСТРОВКА
Квас будешь делать?
не думаю...хотя денег мало..может и сделаю чтобы не покупать...я обычно беру у кого нить закваску 
Кило на 5 поправишься с одного стакнчика... 
Кило на 5 поправишься с одного стакнчика...
та шо нам эти кило
5 туда,5 сюда 
та шо нам эти кило 5 туда,5 сюда
ааа....и правда!
--
Все вкусно!
мой кофе утренний
А мне нельзя
а так хочется.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Наши рецепты! Быстро и вкусно! » НАПИТКИ ОСТРОВКА