НЕСПАМУШКА написал(а):
аха..
Прочитала все стихи и упала на пол!
Принимайте в гости...будите богаты!))))Подпись автора
[взломанный сайт]
неспамкина люпофь

Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » ПОЭТИЗМ С ТОЛИКОЙ ПОФУИЗМА
НЕСПАМУШКА написал(а):
аха..
Прочитала все стихи и упала на пол!
Принимайте в гости...будите богаты!))))Подпись автора
[взломанный сайт]
неспамкина люпофь

Обожаю писать в рифму,
И играть словами...
Кто желает рядом быть
Трогайте руками...

Прочитала все стихи и упала на пол!
Принимайте в гости...будите богаты!))))

Поцелуй и смех чудесный у начальницы моей!
Но приходит на работу с лампой в тысячу свечей!

Георгинчику!
В саду,на дачной грядке - растет цветок один
Красивый он и яркий - зовется георгин! 
Отредактировано Начальница Чукотки (Пятница, 29 марта, 2013г. 01:48:56)
Обожаю писать в рифму,
И играть словами...
Кто желает рядом быть
Трогайте руками...
И меня потрогать можно...и раздеть глазами
Вы хотите поиграть? Тут я - рядом с вами...

Отредактировано Начальница Чукотки (Пятница, 29 марта, 2013г. 01:49:44)
Поцелуй и смех чудесный у начальницы моей!
Но приходит на работу с лампой в тысячу свечей!
Этой лампой Алладина - освещает остров весь
Что б никто не безобразил и не мог без спросу лезть! 
Поцелуй и смех чудесный у начальницы моей!
Но приходит на работу с лампой в тысячу свечей!
[взломанный сайт] ты столько стихов принесла...ты сама чтоли пишешь?
Этой лампой Алладина - освещает остров весь
Что б никто не безобразил и не мог без спросу лезть!

Георгинчику!
В саду,на дачной грядке - растет цветок один
Красивый он и яркий - зовется георгин!Отредактировано Начальница Чукотки (Сегодня 06:48:56)
У Раюшки тюльпаны висят над головой,
Цветёт девчонка эта раннею весной! 
И меня потрогать можно...и раздеть глазами
Вы хотите поиграть? Тут я - рядом с вами...Отредактировано Начальница Чукотки (Сегодня 06:49:44)
Раздевать мне вас не надо!
Вижу сразу и насквозь!
Вы девчонка ...в миру Рая,
Ну а я пока здесь гость! 
Этой лампой Алладина - освещает остров весь
Что б никто не безобразил и не мог без спросу лезть!
Свет у лампочки прямой
Не видать,что за спиной!

ты столько стихов принесла...ты сама чтоли пишешь?
Я не пишу стихов,играю с рифмой...

Есть в океане островок,вдали от мира и дорог..
На нём царит веселье дам,мужчин и вновь прибывших мам!

ты столько стихов принесла...ты сама чтоли пишешь?
я тоже умею рифмоплетствовать 
я тоже умею рифмоплетствовать
Мы умеем)) Эх...Жуди не хватат... были деньки... 
У Раюшки тюльпаны висят над головой,
Цветёт девчонка эта раннею весной!
У меня над головой,тюльпаны отцветают...
И весна прошла давно,уж осень наступает!
Свет у лампочки прямой
Не видать,что за спиной!
За спиной сплошной ажур!
Но лучше встать под абажур!
Раздевать мне вас не надо!
Вижу сразу и насквозь!
Вы девчонка ...в миру Рая,
Ну а я пока здесь гость!
Ой,не надо прибедняться
Ведь вы - островитянин!
Это точно, я не вру
Так сказал Собянин! 
Отредактировано Начальница Чукотки (Пятница, 29 марта, 2013г. 16:29:54)
Есть в океане островок,вдали от мира и дорог..
На нём царит веселье дам,мужчин и вновь прибывших мам!
Еще тут бабушки бывают...
Когда от внуков отдыхают... 
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » ПОЭТИЗМ С ТОЛИКОЙ ПОФУИЗМА