не -не...зубья мне не заговаривайте а колитесь когда поедем в гости в калугу)))дату мне и время!!!отак хочу в поместье начальницы чукотки)))
Теперь только весной.... милости просим! 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Будуар. Все для милых дам. » шопинг
не -не...зубья мне не заговаривайте а колитесь когда поедем в гости в калугу)))дату мне и время!!!отак хочу в поместье начальницы чукотки)))
Теперь только весной.... милости просим! 
Наташа,я спать.Чёт устала.....
До завтречка!
Наташа,я спать.Чёт устала.....
До завтречка!
да раюш я тоже лекарств напилась...пойду уже сейчас(((
заразилась от деток...сильно меня скосило 
обновки
остальное во вторник привезут
Ни пылинки не оставишь.... 
Ни пылинки не оставишь....
на сленге косультантов магазина мы купили пылик и микруху 
на сленге косультантов магазина мы купили пылик и микруху
Это что то новое.....пылик и микруха
гы гы...
Это что то новое.....пылик и микруха гы гы...
мне понравилось)))коротко и ясно 
Уменя Кирби,его пыликом не назовешь.
распылище)))
распылище)))
Распылюга...
Распылюга...
зверь короче)))
хвастаюсь покупками)) привезли наконец то
Ничего не открывает....
Наташ,я еле зашла через хамелеон.Может у меня барахлит?
Ничего не открывает....
Наташ,я еле зашла через хамелеон.Может у меня барахлит?
вроде наладили)))
вроде наладили)))
А что это? У меня только коробки на фотке..
А что это? У меня только коробки на фотке..
у меня пока дома тоже
у меня пока дома тоже
так чего купили то?
так чего купили то?
пылик микруху)))
холодильник ,печку,посудомоечную машину,телевизор(у детей в комнате очень маленький) и водонагреватель.наш глючит сильно.может отключится внезапно а мы без воды горячей потмо сидим
пылик микруху)))
холодильник ,печку,посудомоечную машину,телевизор(у детей в комнате очень маленький) и водонагреватель.наш глючит сильно.может отключится внезапно а мы без воды горячей потмо сидим
Печка...это что за печка?Хлебопечка?
Тебе так посудомойка нужна?
Вы здесь » Неспамушкин остров » Будуар. Все для милых дам. » шопинг