Я тя умоляю... Я В своё время этим на жизнь зарабатывала и насмотрелась на капризных клиенток выше крыши...ходят к портнихам женщины с нестандартными фигурами от Етого и характер у них непростой...поэтому шью токмо своим пацанам и мужу, последнее время даже себе не хочу...во как!!!
А это мне вдруг захотелось на машинке гладью вышить картинку, вот вышила и больше пока не хочу...
пачиму я так не могу!!!мои руки из опы(((
завсить страшная дела
красота красивая!!!
шей на заказ мужикам
Вот это рукодельница, шить это жеш ваще ТАК сложно
тем более пиджаки, рубахи, брюки
преклоняюсь





такая красота, щас сообщение прислала малого в армию забирают
кресника моего, ну как малого, в мае 18 было
обидят их там
