У меня потом были две эл. машинки "Чайка" и "Подольская" и только когда я стала шить на "Бродер", то поняла, как они меня мучили...
вот и мне мама свою "Чайку" отдала, я понимаюю, ох она меня и мучает
поэтому дружу со спицами
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Будуар. Все для милых дам. » ШьЮ, ВыШиВаЮ,ЕщЕ и КрЕсТиКоМ МоГу ) рукоделие )))
У меня потом были две эл. машинки "Чайка" и "Подольская" и только когда я стала шить на "Бродер", то поняла, как они меня мучили...
вот и мне мама свою "Чайку" отдала, я понимаюю, ох она меня и мучает
поэтому дружу со спицами
покажи что то из своего лоскутного!а какую бы машинку ты мне посоветовала бы?
Тебе надо брать оч.простую, где можно не только строчку делать, а также наличие минимального набора зигзагов- это для обработки сыпучих тканей, хотя можно обойтись и без них, если шить бельевым швом...Есть шв. машинки европейской сборки, а есть корейские с европейской лицензией...заходишь в любой поисковик и спрашиваешь недорогую шв.машинку и тебе сразу миллион ссылок, если денег нет на европейскую, то логично обратить внимание на корейскую. Я посмотрела там есть предложения от 1,5 тыс руб и до бесконечности
поэтому дружу со спицами
Ох какая ты терпеливая, если дружишь со спицами!!! 
Тебе надо брать оч.простую, где можно не только строчку делать, а также наличие минимального набора зигзагов- это для обработки сыпучих тканей, хотя можно обойтись и без них, если шить бельевым швом...Есть шв. машинки европейской сборки, а есть корейские с европейской лицензией...заходишь в любой поисковик и спрашиваешь недорогую шв.машинку и тебе сразу миллион ссылок, если денег нет на европейскую, то логично обратить внимание на корейскую. Я посмотрела там есть предложения от 1,5 тыс руб и до бесконечности
спасибо 
спасибо
тока у нас в деревню не поставляют с интернета)))
тока у нас в деревню не поставляют с интернета)))
Дык они посылкой могут выслать,только оплачивай почтовый сбор!
Дык они посылкой могут выслать,только оплачивай почтовый сбор!
не-не шлють...никаких доставлок еси не хатишь проблем
лючче в магазе сразу искать
O, мне такая от бабушки досталась!!!Я помню, приезжала к ней в деревню на лето и любимым занятием, кроме беготни по соседским огородам и купанием в наполненных водой вагонетках, сидеть и крутить ручкой шв.машинку, бабушка включала мне холостой ход и я, как зомби сидела, крутила ручку и кайфовала от звука который исходил от куда то из глубины сказочного механизма...Шила на ней только бабушка. Когда я подросла, я попробовала на ней шить, но она меня не принимала, как потом мне сказала бабушка, что механизмы не любят чужих рук и слушают только свою хозяйку.У меня потом были две эл. машинки "Чайка" и "Подольская" и только когда я стала шить на "Бродер", то поняла, как они меня мучили...
Ой! все детьми крутили машинки...Это точно!
Не знаю как на счет механизмов,принимают или нет чужие руки,но моя меня слухает и как! 
Ой! все детьми крутили машинки...Это точно!
Не знаю как на счет механизмов,принимают или нет чужие руки,но моя меня слухает и как!
я б тебя тоже слухала 
я б тебя тоже слухала
Ох мы б с тобой настрочили...хрен кто распорет!!

лючче в магазе сразу искать
тогдЫ в хород подавайся, там ужо и выберешь и проверишь, а можа и закажешь!!! 
Ох мы б с тобой настрочили...хрен кто распорет!!
хреном ни чЁ не распорешь-он жешь тупой!!! 
Ох мы б с тобой настрочили...хрен кто распорет!!
начали как полагается дамам с сухого винчика 
тогдЫ в хород подавайся, там ужо и выберешь и проверишь, а можа и закажешь!!!
буду думать 
хреном ни чЁ не распорешь-он жешь тупой!!!
ну кой чего им пропороть можно....

ну кой чего им пропороть можно....
некоторых то уж точно)))
пошлячки
в
Да! мы такие!!

ну кой чего им пропороть можно....
Тогда Ето протаранить назвается!!! 
Начальница Чукотки написал(а):
ну кой чего им пропороть можно....
Тогда Ето протаранить назвается!!!

Тогда Ето протаранить назвается!!!
Как не назови,а смысл один! 
Вы здесь » Неспамушкин остров » Будуар. Все для милых дам. » ШьЮ, ВыШиВаЮ,ЕщЕ и КрЕсТиКоМ МоГу ) рукоделие )))