я думала ты про цветочный???)
и цветочный тоже 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Будуар. Все для милых дам. » САД ОСТРОВКА!!! ЦВЕТЫ... КУСТЫ... ДЕРЕВЬЯ...
я думала ты про цветочный???)
и цветочный тоже 
Вот вам идея, шоб на дачах поставили))))
Это как в Индии.Бетонная стена буквой П 
Красиво! Так у тебя участок большой! А у нас без копеек 6.
у меня 13 соток
Каждый год как обсыпные.Редко когда мало.
значит, им нравится , они же тоже, вредничают все
у меня 13 соток
УУУУуууу! Лафа! 
мне моего хватат

У меня папортник рос красивый,но в этом году дорожки делали и пришлось анулировать.Жалко.
деревня)))
шо???[взломанный сайт]
у меня 13 соток
карочи нам с настей есть де спать[взломанный сайт]
УУУУуууу! Лафа!
ага, особенно когда косить нада)))
я просто не магу с него..а???ну что это за морта такая ...вапче затискала бы...и карандаши как вовка всунула бы 
ага, особенно когда косить нада)))
Ну косить это да.Даже 6 много.
шо???
пилят, щаз уржусь от ентага смайла 
я просто не магу с него..а???ну что это за морта такая ...вапче затискала бы...и карандаши как вовка всунула бы
Пля...Как не тяпнул?Но он наверно не глубоко... 
У меня папортник рос красивый,но в этом году дорожки делали и пришлось анулировать.Жалко.
а чего не пересадила, он хорошо приживается
Подпись автора
[взломанный сайт]
главный рифмоплет острову
главный игротечный игроман
доброта добрейшия всея острову
неспамкина любофь
ой, какое чудо)))это твой?
а чего не пересадила, он хорошо приживается
Там такой тарарам стоял с рабочими...Их самих впору САЖАТЬ! 
карочи нам с настей есть де спать
если нада, соседей подвинем)))
Вы здесь » Неспамушкин остров » Будуар. Все для милых дам. » САД ОСТРОВКА!!! ЦВЕТЫ... КУСТЫ... ДЕРЕВЬЯ...