Привет, Катюша !!! Вот уроды, неймётся им...и насрать, чинушам, что человек живёт дачей, что столько сил и средств тратит, чтоб привести в божеский вид кусочек земли.
Так дело в том что там есть дома которые люди для постоянного жилья строили.Зарегистрированны (т.е. прописаны)А как им быть?
Доброго вечера девчонки!


Какие жуткие цены!!! У нас в три раза дешевле! 
Точно!! Придумали межевание повторное,хотя у них есть старые данные,но на всём хотят денежки заработать!((
Всё у тебя будет хорошо!
это ужас просто какой то






Это ж хто за ним ухаживаеть ??? Ваще красота 