Старшая по дому.Она у нас активистка еще та...Из тех,из бывших...Целый день к верху попой !Всех алкашей гоняет, попробуй бумажку кинь или сигарету не в урну,кипеш такой подымет.Вот сейчас всяких гномов,петухов, ит.д. накупила.Деньги все собирают(по чуть чуть)Не жалко,потому что красиво.Ну и цветы - то в ЖЭКе выделяют,то кто то с дачи привозит.Вобщем - с миру по нитке.Она и праздники детские проводит - всего от управы добивается.
побольше бы таких людей 


















раюша в тебе живет дизайнер 
половина лилий не перезимовали.А белая роза осыпалась уже,но по второму разу собирается цвести.Они 2 раза цветут Птом сфоткаю. 

Я так дачу свою захотела, шо аж челюсти сводит
тожа кырасату сделать хачуууу 
