и нахрена я за автобус деньги отдаю??? Так погулять они и дома гуляют..
Украина так на Россию похожа 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » НАША РОДИНА СССР
и нахрена я за автобус деньги отдаю??? Так погулять они и дома гуляют..
Украина так на Россию похожа 
Такая лапуська
Привет,кареглазая! 
..посмотрел фильм "Лицо в толпе" по ТНТ...мне понравился фильм...я к чему...у меня такое же ошущение иногда от островка возникает. как у героини фильма...))))))
О чем фильм?))) Что за ощущения?)))

Украина так на Россию похожа
Так мыж рИднИ)) 
Я не смотрела,не знаю о чем фильм.
Рая..завтро должна повторить...я просто свои ассоциации сказал)))))
Рая..завтро должна повторить...я просто свои ассоциации сказал)))))
Если смогу - гляну.Потом отпишусь.
О чем фильм?))) Что за ощущения?)))
Насть! Ты посмотри....мож и не понравиться....
Украина так на Россию похожа
Та мы жешь все сестры и братья!))) 
Привет,кареглазая!
Так мыж рИднИ))
.я просто свои ассоциации сказал)))))
Привет шабашникам нашей родины

Насть! Ты посмотри....мож и не понравиться....
А в краце? ни как?))
Будет ли у меня время... ну да ладно..))
Привет шабашникам нашей родины

И такое было...
Ну правда красивая 
Ну правда красивая
Ты видела плохих невест?Я нет.Еще и молодая.
И такое было....
(попытка номер 1

Ты видела плохих невест?Я нет.Еще и молодая.
Я видела
у нас на Украине шоу идет " Четыре свадьбы" там иногда такие невесты бывают 
И такое было....
(попытка номер 1
Посмотри на свадебное фото и свою авку!!!!похожи)) 
А что толку,Насть!
Я видела у нас на Украине шоу идет " Четыре свадьбы" там иногда такие невесты бывают
Ну ,это шоу...Вон на шове ,бабка тоже невестой скоро станет.... 
Посмотри на свадебное фото и свою авку!!!!похожи))
Слушай...А правда,что то есть!
Я как то и не обратила внимание. 
А в краце? ни как?)) Будет ли у меня время... ну да ладно..))
Тока ради тебя...))))
Женщину пытается убить маньяк...она падает с моста...но жива остается...но у нее что-то с мозгом....она не узнает ни кого....лица каждый раз у всех новые...в итоге беби и хэппи-энд....
нужно смотреть...))))))
Там Мила Йовович в главной роли....она мне нравится))))
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » НАША РОДИНА СССР