Я тоже вчера этот триллер смотрела,интересный
Ты точно подметил-в фильме у героини,типа как в виртуальном мире -лица меняются, иногда не пойми кто за авкой
Я в блакнотике галстуки тож рисую....иногда)))).. 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » НАША РОДИНА СССР
Я тоже вчера этот триллер смотрела,интересный
Ты точно подметил-в фильме у героини,типа как в виртуальном мире -лица меняются, иногда не пойми кто за авкой
Я в блакнотике галстуки тож рисую....иногда)))).. 
Я в блакнотике галстуки тож рисую....иногда))))..
теперь понятно зачем блокнотик 
теперь понятно зачем блокнотик
Вот! Я же всегда говорю, что заведите блакнотик))))) 
Вот! Я же всегда говорю, что заведите блакнотик)))))
да да,ужо рисую галстухи 
да да,ужо рисую галстухи

абажаю эту песню "Домой" 
абажаю эту песню "Домой"

Наталиииии,утоли моя печали Наталиииииии
Наталииии,от судьбы и от тебя мне не уйтиииии
Наталииииии,Наталииии[взломанный сайт]
Наталиииии,утоли моя печали Наталиииииии
Наталииии,от судьбы и от тебя мне не уйтиииии
Наталииииии,Наталииии
Кака ты ветренА аднака... 
А кто помнит как макулатуру сдавали? 
А кто помнит как макулатуру сдавали?
Помню, помню папыны вопли... 
Помню, помню папыны вопли...
Мы кирпичи подкладывали,связывали бечевкой.....ни кто не догадывался.... 
Мы кирпичи подкладывали,связывали бечевкой.....ни кто не догадывался....
Так это ты у меня кирпичи тырил?))) 
Мы кирпичи подкладывали,связывали бечевкой.....ни кто не догадывался....
Так это ты у меня кирпичи тырил?)))
одноклассники,блин
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » НАША РОДИНА СССР