точно!!!
может станцуем?[взломанный сайт]
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » БРАЗИЛИЯ ФОРЕВА!!! Кто любит погорячее и поострее усим сюда)))))) №6
точно!!!
может станцуем?[взломанный сайт]
может станцуем?
Привет!!!!
Думаешь танцами завлечем все-таки Чуки?????
Привет!!!!
Думаешь танцами завлечем все-таки Чуки?????
Может луче из пушки шмальнуть???
Может луче из пушки шмальнуть???
и заАрать што есть силы 
и заАрать што есть силы
А может по старинке???

А может по старинке???
да чет пропал Леха 
да чет пропал Леха
грустно... 
грустно...
теперь у нас тут девишник 
теперь у нас тут девишник
Монастырь....

А может по старинке???
теперь у нас тут девишник
Монастырь....
Батюшку нада пригласить
Батюшку нада пригласить
ты што? в женском монастыре-матушка 
ты што? в женском монастыре-матушка
ИмееЦа такая...
![]()
ты што? в женском монастыре-матушка
а мы чтоб разбавить наш бабский коллективчик пригласим батюшку
а мы чтоб разбавить наш бабский коллективчик пригласим батюшку
Два можно???? 
Два можно????
пригласим 5, чтоб каждой сестре - по батюшке
пригласим 5, чтоб каждой сестре - по батюшке
а можно выбирать???? 
а можно выбирать????
думаю между собой мы точно договоримся 
думаю между собой мы точно договоримся
Судя по тому как шапку выбирали НЕТ... 
Всем привет! 
Всем привет!
Привет,драгоценный наш Чуки

Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » БРАЗИЛИЯ ФОРЕВА!!! Кто любит погорячее и поострее усим сюда)))))) №6