Ага))))
Мы и так тебя А-БА-ЖА-ЕМ! 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » БРАЗИЛИЯ ФОРЕВА!!! Кто любит погорячее и поострее усим сюда)))))) №6
Ага))))
Мы и так тебя А-БА-ЖА-ЕМ! 
Мы и так тебя А-БА-ЖА-ЕМ!
Леша!!!!
Все взаимно!!!!
Привет!!! 
чукигек
Зайди в интерьер))) Посмотри шо я там творю))) 
Привет!!!
Привет!
Я на 26 билет взял...27-го буду на даче))))
Привет!
Я на 26 билет взял...27-го буду на даче))))
я не поехала)))))
Биз меня уехали)))
чукигек написал(а):
Привет!
Я на 26 билет взял...27-го буду на даче))))
я не поехала)))))
Биз меня уехали)))
Так если будут до 27-го, пусть заедут)))))
Так ты на хозяйстве осталась? Глядел на фотки....дизайнерша ты наша)))) 
Так если будут до 27-го, пусть заедут)))))
Так ты на хозяйстве осталась? Глядел на фотки....дизайнерша ты наша))))
Андрей сам поехал))))
Пусть отдохнет))) 
Андрей сам поехал)))) Пусть отдохнет)))
Та ваще)))
Я ещё много чего могу)))
Только уже лень самой)) 
до 27-го, пусть заедут)))))
Да щаз....
без меня в погребок....
Нет....

чукигек написал(а):
до 27-го, пусть заедут)))))
Да щаз....
без меня в погребок....
Нет....
![]()
Я ему по описи отпущу.....под расписку так сказать....а ты потом проверишь) 
Я ему по описи отпущу.....под расписку так сказать....а ты потом проверишь)
Может не будем рисковать??? Дорога длинная, пить захочет))) Когда потом ждать...???

чукигек
Мне в банк нужно сходить))) Пойду красату НИ земную наводить[взломанный сайт] Не пропадай!!! 
чукигек написал(а):
Я ему по описи отпущу.....под расписку так сказать....а ты потом проверишь)
![]()
Может не будем рисковать??? Дорога длинная, пить захочет))) Когда потом ждать...???
![]()
Да уж....затеряется как подводная лодка в степях Казахстана.... 
чукигек
Мне в банк нужно сходить))) Пойду красату НИ земную наводить[взломанный сайт] Не пропадай!!!
Нипонял.....а щас че в банках красоту то наводют???? Или я савсем от жизни отстал? И ваще зачем наводить то, что и так есть?
шо за деффки беспамятные!
ОЙёёёёёшеньки ёё, память сАвсем девичья

И ваще зачем наводить то, что и так есть?
действительно
Всем бразильский пламенный приветик!!!!!!!!!!!! 
Да уж....затеряется как подводная лодка в степях Казахстана....
Будем с разных сторон на встречу ехать... искать))) Ты там это....прихвати из погребка... 
Нипонял.....а щас че в банках красоту то наводют???? Или я савсем от жизни отстал? И ваще зачем наводить то, что и так есть?
В банках наша радЫсть жизни....

Всем бразильский пламенный приветик!!!!!!!!!!!!
Привет)))
Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » БРАЗИЛИЯ ФОРЕВА!!! Кто любит погорячее и поострее усим сюда)))))) №6