чукигек написал(а):
.не пропадайте....пжлста))
Леша! Дорогой! Зашла исключительно для того чтобы обнять тебя!
![]()
и фото Буранчика поглядетьПодпись автора
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]пажизненная неспамкина любофьсексот особазасикреченый
Привет! Вот и до тебя добрался!))))
Взаимно
Я щас папой стал....грубо говоря)))))

сексот особазасикреченый

я была в ванной))) Так и зависла тут в ночной рубашке, не чесаная и не накрашенная
Пойду хочь приведу себя в порядок)))

ну наканецто я дождалася личный приветик
справедливая справедливасть
Настя!! Срочно надо ремонт делать, углы убирать....

Энжи мы с тобой всё пропустили.....



