Тогда её надо поить аскорбиновой кислотой(в ампулах),разведенной на глюкозе ...и гонять по квартире ,чтоб не ожирела
У нас по кухне бегают (выпускаю)пол кафельный
Не, свою мы не выпускаем, в кухне двери нет, а квартира большая, ищи её потом
Мы поэтомы клетку ей большую сами смастырили.
вези))))
А можно и без свинки 




мама))
ЛЮДА!!!!! ты жива!!!!!
