А ты, Катюшь в наше лето приезжай, узнаешь как мы тут косточки свои греем В Хабаре то в мае тепло было, мы с мужем как раз ездили. Там деревья во всю листвой колосились, а у нас ещё чуть из почек выгладывали
Боюсь к вам ехать!!! Заморозите девочку!
У нас погода позволяет юбочки выше попы и шортики!
Не хочу!


И ваще, мне Владик не пондравился, слишком суетливый город, у нас спокойнее

Ну ты забралась !!!
А мине тута ндравитси 

работа




красотень...людась вот если бы не так долго на поезде мотылять приехала бы чесслово
Знакомые места!!! 
да уж были времена, щас бы Сталина наслать на алигархав.....