Вот опять и здесь приветики!
Агась))) 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » БРАЗИЛИЯ ФОРЕВА!!! Кто любит погорячее и поострее усим сюда)))))) №6
Вот опять и здесь приветики!
Агась))) 
Леша ТЧК ты де? ТЧК Срочной вИрнись!!! ТЧК Мы скучаем!!! ТЧК!!! 
леша!!кватит ипа-ть-капать агарод!!!!вернись к нам мы все-все простим 
леша!!кватит ипа-ть-капать агарод!!!!вернись к нам мы все-все простим
Да, да!!!! А то обгаришь на солнЦе... 
Да, да!!!! А то обгаришь на солнЦе...
или мы те шестеренки смажем маслам ат загару[взломанный сайт]
Всем привет!
С наступающим светлым праздником Воскресения! 
Всем привет!
С наступающим светлым праздником Воскресения!
батюшки святы!!!услышал 
Всем привет!
С наступающим светлым праздником Воскресения!
приветы дружище!!!
у вас тожить жара?как у насти?
или мы те шестеренки смажем маслам ат загару
шо такое шестерЁнки??? 
Всем привет!
С наступающим светлым праздником Воскресения!
Привет!!!! 
НЕСПАМУШКА
Как мы в два голоса!!!
Пришел))) 
чукигек написал(а):
Всем привет!
С наступающим светлым праздником Воскресения!
приветы дружище!!!
у вас тожить жара?как у насти?
Подпись автора
[взломанный сайт]
Ну как сказать то....жара вроде бы не очень, на улице....а на огороде самая жара начинается))))
Привет Наташа! 
НЕСПАМУШКА
Как мы в два голоса!!! Пришел)))
может всех попробуем так же???
энжи!!!!карегласка!!!роби!!!!офигенный!!!рая!!!пианерка!!!нордик!!!мисс2010!!!!щертик в юбке!!!!ёла!!!
бегом сюда ЁКЛМН 
.а на огороде самая жара начинается))))
Када жара на огороде спадет??? 
НЕСПАМУШКА
Как мы в два голоса!!!Пришел)))
Прям почувствовал....что зовут друзья!
Я не на долго....седня собрался в церковь на службу сходить.... 
может всех попробуем так же???
энжи!!!!карегласка!!!роби!!!!офигенный!!!рая!!!пианерка!!!нордик!!!мисс2010!!!!щертик в юбке!!!!ёла!!!
бегом сюда ЁКЛМН
БЕГОМ!!!!
ОПРСТ 
чукигек написал(а):
.а на огороде самая жара начинается))))
Када жара на огороде спадет???
Привет Настена!
Только начинается....самые жаркие денечки))))
Прям почувствовал....что зовут друзья!
Я не на долго....седня собрался в церковь на службу сходить....
На минутку и все равно мы рады!!!
Потом расскажешь... как служба!! 
Привет Настена!
Только начинается....самые жаркие денечки))))
Не, не.. спрашиваю када заканчиваюца????
РаЗчитать так сказать... 
Прям почувствовал....что зовут друзья!
Я не на долго....седня собрался в церковь на службу сходить....
нам алешины родители принесли освяченное там все...куличи да яйца...ну хоть раз в год приходят в гости...де кагор воть???я хатю знать !!!де??? 
Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » БРАЗИЛИЯ ФОРЕВА!!! Кто любит погорячее и поострее усим сюда)))))) №6