та чивой пусть дакажить
стисьняюсь спросить как??? 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » БРАЗИЛИЯ ФОРЕВА!!! Кто любит погорячее и поострее усим сюда)))))) №6
та чивой пусть дакажить
стисьняюсь спросить как??? 
стисьняюсь спросить как???
а шо есть вариации???
-девачка
-мальчиг
[взломанный сайт]Некада мне с вами лодырями гАвАрить))) 
Некада мне с вами лодырями гАвАрить)))
Я уже фсе на сегодня... тоже лодырь))) 
стисьняюсь спросить как???
обидится как обычно 
обидится как обычно
точно??))
Я уже фсе на сегодня... тоже лодырь)))
аааааааааааааааааааа
я уж падумала...было...шо ты ..этава таво[взломанный сайт]
аааааааааааааааааааа я уж падумала...было...шо ты ..этава таво
Я о работе говорила)))
А щас буду мясо бить
не головой!!! 
Леха... испытываешь наше терпение... 
точно??))
некоторые почему то считают,что "истинные девочки" должны все время сюсюкать и обижацца 
Леха... испытываешь наше терпение...
Ах этот месяц май!
он Лешеньку у нас украл!
скорее все с себя снимай
вернись же Леша-шалопай!

некоторые почему то считают,что "истинные девочки" должны все время сюсюкать и обижацца

Ах этот месяц май!
он Лешеньку у нас украл!
скорее все с себя снимай
вернись же Леша-шалопай!
Ты думаешь поможет же?
Сидеть мы будем в неглиже..
А если, вдруг , не будет толк....
Пошлем к нИму мы весь наш полк....[взломанный сайт] 
Ты думаешь поможет же?
Сидеть мы будем в неглиже..
А если, вдруг , не будет толк....
Пошлем к нИму мы весь наш полк....
ах,Лешенька,
наш сын полка
Дадим тебе мы молока 
ах,Лешенька,
наш сын полка
Дадим тебе мы молока
Может луЧе к нему... в погребок???

Может луЧе к нему... в погребок???
да канеш,какое нафиг молоко

Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » БРАЗИЛИЯ ФОРЕВА!!! Кто любит погорячее и поострее усим сюда)))))) №6