Стучим не покладая рук и ног
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Кто стучит тому воздасЦА!!!!!!!
ГУРУ СТУКАЧЕСТВА ВЕЩАЕТ ВАМ ТРЕТИМ УХАМ-ДАСТУЧИТЕСЬ ДА НЕБЕС!!!!
Книга донософффффффффффффффффф) 12 летнЯя
Сообщений 281 страница 300 из 359
Поделиться1Пятница, 7 июня, 2013г. 08:54:45
Поделиться281Четверг, 10 октября, 2013г. 12:14:23
Стучу...кто сказал,что я хозяйка ветки?
не ты а жуди)))
Поделиться282Четверг, 10 октября, 2013г. 13:29:28
ловись жуди,большая и маненькая
Стучу: не помогаит?
может заклинание какое нужно? 
Поделиться283Четверг, 10 октября, 2013г. 19:01:10
Стучу: не помогаит? может заклинание какое нужно?
жуди!!!встань передо мной как лист ибитмойлысыйчереп!!![взломанный сайт]
Поделиться284Четверг, 10 октября, 2013г. 21:51:26
Стучу: ЖДЁТЬ премию Жуди выхади
она еще розы любить залатыи
ловись жуди,большая и маненькая
Стучу: ну прям рог изобилия!!!! Кидайте в меня деньги....кидайте 
Поделиться285Четверг, 10 октября, 2013г. 21:52:44
Стучу...кто сказал,что я хозяйка ветки?
Что за?????? Стучу: ничо не поняла....
а ну ка фсё па парядку!!!!! 
Поделиться286Четверг, 10 октября, 2013г. 21:53:45
жуди!!!встань передо мной как лист ибитмойлысыйчереп!!!
Стучу:::: ааааааааабажаю вас друзя! 
Поделиться287Пятница, 11 октября, 2013г. 00:26:50
Стучу: ну прям рог изобилия!!!! Кидайте в меня деньги....кидайте
не а че рекошета не ждать чтоля??? 
Поделиться288Пятница, 11 октября, 2013г. 00:27:23
Стучу:::: ааааааааабажаю вас друзя!
так ждешь ждешь а тут бац!!!и никаво 
Поделиться289Пятница, 11 октября, 2013г. 00:28:13
НЕСПАМУШКА написал(а):
жуди!!!встань передо мной как лист ибитмойлысыйчереп!!!
Стучу:::: ааааааааабажаю вас друзя!неспамкиналюбофь обязательнаяглавныйкот всеяостровапачетный сек
заклинания сработала

Поделиться290Пятница, 11 октября, 2013г. 01:24:51
Стучу: ну прям рог изобилия!!!! Кидайте в меня деньги....кидайте
не а че рекошета не ждать чтоля???
Стучу: Меня терзают смутные сомнения… 
Поделиться291Пятница, 11 октября, 2013г. 10:34:31
Стучу: Меня терзают смутные сомнения…
насчет рикошета???

Поделиться292Пятница, 11 октября, 2013г. 15:13:48
насчет рикошета???
Стучу: рикошета нет и не ждитеееее! 
Поделиться293Пятница, 11 октября, 2013г. 17:34:12
Стучу: рикошета нет и не ждитеееее!
шо ???так всю жисть пизденег жить???
Поделиться294Пятница, 11 октября, 2013г. 21:13:31
шо ???так всю жисть пизденег жить???
Стучу: а неспама у меня денег выпрашивает
а я в декрете, васче ни совести ничо нету, васче 
Поделиться295Пятница, 11 октября, 2013г. 21:14:39
Стучу: капец всему !!!! Стукачи перевелись 
Поделиться296Пятница, 11 октября, 2013г. 21:16:05
насчет рикошета???
Стучу: Меня терзают смутные сомнения…
От бабы! Стучу: капэц
всем молчать
Поделиться297Пятница, 11 октября, 2013г. 21:46:32
Стучу: а неспама у меня денег выпрашивает а я в декрете, васче ни совести ничо нету, васче
не нада мне совести!!денег!!!денег давайтя 
Поделиться298Суббота, 12 октября, 2013г. 01:23:09
насчет рикошета???
Стучу: ага насчет него
Стучу: рикошета нет и не ждитеееее!
Стучу:
и похоже была права
Поделиться299Суббота, 12 октября, 2013г. 01:24:40
От бабы! Стучу: капэц всем молчать
Стучу: прям не знаю
че делать
Стучу: капец всему !!!! Стукачи перевелись
малчать или стучать 
Поделиться300Суббота, 12 октября, 2013г. 01:26:05
не нада мне совести!!денег!!!денег давайтя
Стучу:
ну вот пока за двоих работала, за себя и за того Жуди, теперь за троих нАдА 