Стучим не покладая рук и ног
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Кто стучит тому воздасЦА!!!!!!!
ГУРУ СТУКАЧЕСТВА ВЕЩАЕТ ВАМ ТРЕТИМ УХАМ-ДАСТУЧИТЕСЬ ДА НЕБЕС!!!!
Книга донософффффффффффффффффф) 12 летнЯя
Сообщений 41 страница 60 из 359
Поделиться1Пятница, 7 июня, 2013г. 08:54:45
Поделиться41Суббота, 22 июня, 2013г. 04:05:34
ох как же мне нравился этот актер...особенно в 101 далматинец!!!настоящий викинг и рыцарь!!!но недавно я уидела его в трехразряднокомедийке....играющей проститута по вызову писающего на вызвавших(((как отрубило хз(((актер все тот же..а теперь презираю
Стучу: да бывают актёры одной роли 
Поделиться42Суббота, 22 июня, 2013г. 04:10:26
Стучу: да бывают актёры одной роли

как он красив!!!какая видна в нем голубая кровь!!!как он мне понравился тогда в 102 долматинцах!!!и таааааааааааааааааааак разочаровать(((я еще думаю..морта знакомая!!!када поняла кто это(((((((((((((((((((((((((((((разбился кусок сердца просто!!!!!!!!
Поделиться43Суббота, 22 июня, 2013г. 05:33:51
как он красив!!!какая видна в нем голубая кровь!!!как
он мне понравился тогда в 102 долматинцах!!!и таааааааааааааааааааак разочаровать(((я еще думаю..морта знакомая!!!када поняла кто это(((((((((((((((((((((((((((((разбился кусок сердца просто!!!!!!!!
Стучу: а мой любимка
Поделиться44Суббота, 22 июня, 2013г. 13:20:30
Стучу: а мой любимка
ШЕВЕЛЬКОВ.....
шопотом (разбил сердца трёх и все мАи)
)))аха аха
мне тожить нра...
Поделиться47Пятница, 19 июля, 2013г. 08:02:49
Стучу Спасибо!
стучу-катя маниница а нас не напаиваить
стучу!!!напьюсь сама 
Поделиться49Суббота, 20 июля, 2013г. 10:35:27
Стучу..простите,увлеклась и не принесла...исправлюсь
стучу-поздна
фсе..тока апахмел 
Поделиться50Среда, 24 июля, 2013г. 13:46:36
стучу!!!кареглазка сидит на ветке и малчить...я ей уже 4ре саапчения написала..а ана мну гнорить 
Поделиться51Среда, 24 июля, 2013г. 13:58:22
стучу!!!кареглазка сидит на ветке и малчить...я ей уже 4ре саапчения написала..а ана мну гнорить
Стучу:
отвлекают, демоны 
Поделиться52Среда, 24 июля, 2013г. 13:59:03
Стучу: отпуск, отпуск, ты куда ушел?
Поделиться53Среда, 24 июля, 2013г. 14:43:28
Стучу: отвлекают, демоны
стучу,если работа мешает апчению,бросай на фик такую работу 
Поделиться54Среда, 24 июля, 2013г. 14:44:24
стучу
Купила в магазине: картофель (египетский), редис (китайский), чеснок (турецкий). Я дико извиняюсь, а у нас в России кроме цен что-нибудь растёт? 
Поделиться55Среда, 24 июля, 2013г. 18:04:25
стучу!
О, щедрая судьба! Направь меня, пожалуйста, на путь к счастью моему заветному!.. Да не средним пальцем, а указательным. 
Поделиться56Четверг, 25 июля, 2013г. 06:57:54
Стучу...стукачи перевелись ,все в не зоне доступа!))))) 
Поделиться57Четверг, 25 июля, 2013г. 07:40:23
Стучу...стукачи перевелись ,все в не зоне доступа!)))))
стучу-приветищи 
Поделиться58Четверг, 25 июля, 2013г. 07:45:15
стучу-приветищи
Приветики -приветики
Стучу...искала песенки для музыкальной веточки...увлеклась!))))) 
Поделиться59Четверг, 25 июля, 2013г. 07:48:56
Приветики -приветики
Стучу...искала песенки для музыкальной веточки...увлеклась!)))))
у нас пол восьмого)))пережили подъем
сейчас меня держит тока мысль о том что через час сон утренний 1й 
Поделиться60Четверг, 25 июля, 2013г. 07:51:12
у нас пол восьмого)))пережили подъем сейчас меня держит тока мысль о том что через час сон утренний 1й
А как-же первая прогулка!?? Вы не гуляете с малышкой утром? 



