Та ты шо какой намордник ? У него же база короткая, не на что намордник одевать , если только марлевую повязку та и ваще...у нас пёска некусачая
в марлевой повязке
я не маху))))надо было его басей назвать)))-баскервилли 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Животные » СОБАКИ ФОРЕВА!!!НАШИ МИЛЫЕ И ЛЮБИМЫЕ СОБАКИ № 2
Та ты шо какой намордник ? У него же база короткая, не на что намордник одевать , если только марлевую повязку та и ваще...у нас пёска некусачая
в марлевой повязке
я не маху))))надо было его басей назвать)))-баскервилли 
НЕСПАМУШКА


425Вчера 18:54:52
Я представляю как ухаживать надо за такой собавкой...нашего то каждый день расчёсывать да глазки протирать, а такому пёске каждый день нужно складки все протирать, шоп ни прел 
Я представляю как ухаживать надо за такой собавкой...нашего то каждый день расчёсывать да глазки протирать, а такому пёске каждый день нужно складки все протирать, шоп ни прел
Люд,собственно за любой породой уход нужен.Я не верю когда говорят,что мол проста в уходе.Это ведь не игрушка.Если не одно,то другое.С одной гулять больше,другую кормить определенным кормом....
Я представляю как ухаживать надо за такой собавкой...нашего то каждый день расчёсывать да глазки протирать, а такому пёске каждый день нужно складки все протирать, шоп ни прел
Люд,собственно за любой породой уход нужен.Я не верю когда говорят,что мол проста в уходе.Это ведь не игрушка.Если не одно,то другое.С одной гулять больше,другую кормить определенным кормом....
да у моего знакомого такой шарпей-охотник...но он особо не парится 

ОООооо! собакен! 
ОООооо! собакен!
щеночек))) 
щеночек)))

433Воскресенье, 15 февраля, 2015г. 23:14:15
Хорошенький какой
и жрёт, наверное, вёдрами 
Люд,собственно за любой породой уход нужен.Я не верю когда говорят,что мол проста в уходе.Это ведь не игрушка.Если не одно,то другое.С одной гулять больше,другую кормить определенным кормом....
Конечно, всё от хозяев зависит...один не парится, а другой в задницу целует (эт мы с мужем такие) 
Конечно, всё от хозяев зависит...один не парится, а другой в задницу целует (эт мы с мужем такие)

Вы здесь » Неспамушкин остров » Животные » СОБАКИ ФОРЕВА!!!НАШИ МИЛЫЕ И ЛЮБИМЫЕ СОБАКИ № 2