Ну и котик,ну и лежебока.
А к нам в огород какой день прилетают сойки.Мы сначала все гадали,кто это так трещит противно,а потом увидели.Самцы с хохолком,серо-голубого цвета.И такие здоровые почти как 
вороны.
очень на эту похожа,только цвет побледней.
Отредактировано Начальница Чукотки (Пятница, 26 июля, 2013г. 01:04:51)

и меня впечатлило



везет жешь, а я сёдни с мужем
в кафешку на годовщину свадьбы к друзякам
выпили то всего 2 бутылочки шампанского за 4 часа 
