Неспамушкин остров

Объявление

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ВЕТКИ) И ОБЩАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспамушкин остров » КиНоШкИ мУзЫкА МуЛьТяШкИ » МульТяшКи!!!ДлЯ МаЛьЧиКов И ДевОчЕк : )


МульТяшКи!!!ДлЯ МаЛьЧиКов И ДевОчЕк : )

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

42

43

Валли вот хороший детский мульфильм! очень добрый и милый, учит детей как себя надо и не надо вести что в наше время редкость, обычно от мультиков дети только тупеют

44

Мне кажется, что лучшие детские мультики те - которые нравятся и взрослым.
С возрастом просто понимаешь, что самый добрые и философские мультфильмы, те, которые действительно научили быть добрым и смелым, - можно смотреть и сейчас.
Про "Ежика и Медвежонка" или "Паровозик из Ромашкино". Из современных таким могу назвать, например, "Вверх".

45

Зверопой вот такой суперски крутой мультяшка для мальчиков и девочек! А также их родителей) не знаю как вы относитесь к подобным мультфильмам, но мне они очень очень нравятся! Знаете точно скажу вам, что такой мультик может помочь вам провести время, насладиться, все так круто становитя после этого мультфильма)

46

ExOh написал(а):

Зверопой вот такой суперски крутой мультяшка для мальчиков и девочек! А также их родителей) не знаю как вы относитесь к подобным мультфильмам, но мне они очень очень нравятся! Знаете точно скажу вам, что такой мультик может помочь вам провести время, насладиться, все так круто становитя после этого мультфильма)

Приветик и добро пожаловать на форум!!! http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_75.gif


Вы здесь » Неспамушкин остров » КиНоШкИ мУзЫкА МуЛьТяШкИ » МульТяшКи!!!ДлЯ МаЛьЧиКов И ДевОчЕк : )