
МуЗыКа НаШеГо ОсТрОвКа № 7
Сообщений 881 страница 900 из 1000
Поделиться883Вторник, 21 января, 2014г. 18:33:23
р
[взломанный сайт]
ПРИВЕТИК 
Поделиться884Вторник, 21 января, 2014г. 18:37:03
881 Катюша все скучаем ,да?
[взломанный сайт] 
Поделиться886Вторник, 21 января, 2014г. 18:46:16
Кто у нас клубничка? )))
[video] 
Отредактировано Нашелтебя (Вторник, 21 января, 2014г. 18:46:56)
Поделиться887Вторник, 21 января, 2014г. 18:51:26
ПРИВЕТИК
Коленька,приветик!))
Вы передаёте мысли на расстоянии)))
Поделиться888Вторник, 21 января, 2014г. 18:53:36
881 Катюша все скучаем ,да?
Есть немножко,скучаю и песенки грустные

Поделиться889Вторник, 21 января, 2014г. 18:56:25
Есть немножко,скучаю и песенки грустные
Ой Катюша
еще раз привет))) я здесь не надолго заглянул))) 
Поделиться890Вторник, 21 января, 2014г. 18:59:19
Ой Катюша еще раз привет))) я здесь не надолго заглянул)))
Хлопаем в ладошки,Коленька))) Мысли материальны)))

Поделиться891Вторник, 21 января, 2014г. 19:02:03
Хлопаем в ладошки,Коленька))) Мысли материальны)))
Куда в ночь забрать хочешь

Поделиться892Вторник, 21 января, 2014г. 19:07:11
Куда в ночь забрать хочешь
Ты против?
Смотри...второй раз не позову)))
Поделиться893Вторник, 21 января, 2014г. 19:07:57
Есть немножко,скучаю и песенки грустные
не скучай Катенька 
Поделиться894Вторник, 21 января, 2014г. 19:10:45
не скучай Катенька
Постараюсь,Николя!))
Танцую и убегаю...до встречи))) 
Поделиться895Вторник, 21 января, 2014г. 19:10:58
Ты против? Смотри...второй раз не позову)))
не не не против 
Отредактировано Нашелтебя (Вторник, 21 января, 2014г. 19:11:29)
Поделиться896Вторник, 21 января, 2014г. 19:13:30
не не не против
Отредактировано Нашелтебя (Сегодня 00:11:29)
Беру)))
Догоняй))))) 
Поделиться897Вторник, 21 января, 2014г. 19:14:58
Постараюсь,Николя!))
Танцую и убегаю...до встречи)))
и мне пора )))

Поделиться899Среда, 22 января, 2014г. 12:13:23
и мне пора )))
Привет,Николя!
Нашла вам...
