Мож нам заявки подать,на мисс вселенная??
я буду за тебя
мне мисс 2010 понра 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Будуар. Все для милых дам. » КРАСОТА-БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!!!
Мож нам заявки подать,на мисс вселенная??
я буду за тебя
мне мисс 2010 понра 
Мож нам заявки подать,на мисс вселенная??
я красавица по росту не подойду
я красавица по росту не подойду
подтянем 
подтянем
надо пойти малого уложить
подтянем
в таком возрасте? уже наверно всё
не вырасту
в таком возрасте? уже наверно всё не вырасту
у нас сваи метады 
я красавица по росту не подойду
Я тоже не жирафа...1,59.(а там нет подгрупп...карлицы?)
или лилипутки?Вот туда мы и лыжи навострим!
я буду за тебя
мне мисс 2010 понра
Категория - Старушки - веселушки! 
Я тоже не жирафа...1,59.(а там нет подгрупп...карлицы?) или лилипутки?Вот туда мы и лыжи навострим!
так мы одного роста
Это рисунки А.Г Иванова.
красота русская 
49
50
51

так мы одного роста
Ага! 
Это моя фотка,личная.С куском обоев.Я ее нашла в Яндексе (случайно) - так чудно! Прошла по ссылке - оказалось у Миндальки .Я ее туда на ветку о художниках относила.
Это императрица Евгения в окружении фрейлин.Отредактировано Начальница Чукотки (Сегодня 02:04:01)
я видела там)))клево 
красота
Вы здесь » Неспамушкин остров » Будуар. Все для милых дам. » КРАСОТА-БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!!!