Ааааа!!!! Долбанная дальнозоркость!!!! 
Не то фото запостил. Не считается нет! 
Вот правильное фото:

Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА
Ааааа!!!! Долбанная дальнозоркость!!!! 
Не то фото запостил. Не считается нет! 
Вот правильное фото:

Ааааа!!!! Долбанная дальнозоркость!!!!
Не то фото запостил. Не считается нет!
Вот правильное фото:
точно-точно)))а из песни то слов не выкинуть 
сказочник написал(а):
Ааааа!!!! Долбанная дальнозоркость!!!!
Не то фото запостил. Не считается нет!
Вот правильное фото:точно-точно)))а из песни то слов не выкинуть
Подпись автора
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
А чё она вырядилась. Прозрачный плащик, трусики ажурные. 
Начпо же, он как ребёнок, непосредственный, по детски открытый, любознательный.
Ну подумаешь, что-то там пощупал чисто в познавательных целях. Мало ли куда он влезал, под девизом, - А что если?
Чё же теперь его тренкритировать? 
Надо понять, простить, обнять. 
Надо понять, простить, обнять.

сказочник написал(а):
Надо понять, простить, обнять.
Подпись автора
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Ну вот и ладненько, можно сменить тему.))
Из вчера.
Вёртка отражает натиск орды в Экзадоре. Никогда ещё во всей истории Азерота Велен не ощущал себя таким защищённым. 

Из вчера.
Вёртка отражает натиск орды в Экзадоре. Никогда ещё во всей истории Азерота Велен не ощущал себя таким защищённым.

сказочник написал(а):
Из вчера.
Вёртка отражает натиск орды в Экзадоре. Никогда ещё во всей истории Азерота Велен не ощущал себя таким защищённым.
![]()
![]()
Подпись автора
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Слушай, а тебе не кажется что Вёртка немного растолстела? 
Вы видели что вчера на ауке было. У меня было нафармлено вчера 5 стаков рунической ткани. Зашел на аук. а она там по 202 г стак. Я офигел Выставил все - 3 стака выкупили по 200 голдов. Она ж раньше всего по 20 г стоила.
Ребят, покажите мне где сумеречный бастион сегодня, пойду соло за шлемом схожу. а вдруг выпадет.
Вы видели что вчера на ауке было. У меня было нафармлено вчера 5 стаков рунической ткани. Зашел на аук. а она там по 202 г стак. Я офигел Выставил все - 3 стака выкупили по 200 голдов. Она ж раньше всего по 20 г стоила.
на покрове только голду и делай)
Ребят, покажите мне где сумеречный бастион сегодня, пойду соло за шлемом схожу. а вдруг выпадет.
сумеречное нагорье где то вверху...я точно не в курсе.меня сумонили...
Виктор написал(а):
Вы видели что вчера на ауке было. У меня было нафармлено вчера 5 стаков рунической ткани. Зашел на аук. а она там по 202 г стак. Я офигел Выставил все - 3 стака выкупили по 200 голдов. Она ж раньше всего по 20 г стоила.
на покрове только голду и делай)
Подпись автора
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Голда хорошо делается на материалах для ремёсел. Готовое предметы берут неохотно. Вот думаю, может Вёртку в Ульдум спровадить? Тамошняя руда весьма в цене.
Голда хорошо делается на материалах для ремёсел. Готовое предметы берут неохотно. Вот думаю, может Вёртку в Ульдум спровадить? Тамошняя руда весьма в цене.
голда хорошо делается на шмоте 535 ..если умеешь его делать
сказочник написал(а):
Голда хорошо делается на материалах для ремёсел. Готовое предметы берут неохотно. Вот думаю, может Вёртку в Ульдум спровадить? Тамошняя руда весьма в цене.
голда хорошо делается на шмоте 535 ..если умеешь его делать
Подпись автора
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Вёртка может кое что 551, но там ещё сбалансированного триллия надо. А он штука в день.
Вёртка может кое что 551, но там ещё сбалансированного триллия надо. А он штука в день.
да...дебильный триллий(
сказочник написал(а):
Вёртка может кое что 551, но там ещё сбалансированного триллия надо. А он штука в день.
да...дебильный триллий(
Подпись автора
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Хороший! Зато рынок не переполнен.
Что за...
Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА