что от меня хотят?почему я не могу выйчить рецы???Подпись автора
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
В Штормграде надо у гоблинов квест взять и сделать. Недалеко от замка короля, рядом у воздушного шара китайцев. Там на площади они стоят, между банком и ауком.



как же мы без тебя то???
!!страна празднует новый год
!!!завтра 30 декабря
))какие рейды
)))возможно числа после 5го восстановится что то))) 
)))Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ПОЛОВИНЫ НИКОВ))) А КАЖДЫЙ РАЗ ЭТО БЫЛО ТАК ЭКСТРЕННО!!ТАК НУЖНО!!!!
















