жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать…
ржу снова 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))**тро ло ло))) намба сикс!!!
жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать…
ржу снова 
Д он сейчас идет...У тебя время Московское?
неа, на два часа раньше
Там два не то бомжа ,не то неврастеника,не то алкаша бегают по Лондону...

НЕСПАМУШКА

У моей бывшей жил попугай. Так эта грёбаная тварь никогда не затыкалась, а вот птичка классная была...
РАНЬШЕ ЖИЛИ ПЛОХО, НО ДОЛГО... А СЕЙЧАС -ХОРОШО, НО МАЛО.... ВИДИМО ДОХНЕМ ОТ СЧАСТЬЯ!!!! 
Как же надоели люди, которые пытаются показать все свои плюсы, выставляющие их на показ, типо посмотрите какой я офигенный, будьте скромнее!
Никита, 25 см. 
- Скажи, ну что в тебе хорошего?
- Аппетит. 
РАНЬШЕ ЖИЛИ ПЛОХО, НО ДОЛГО... А СЕЙЧАС -ХОРОШО, НО МАЛО.... ВИДИМО ДОХНЕМ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!
Как же надоели люди, которые пытаются показать все свои плюсы, выставляющие их на показ, типо посмотрите какой я офигенный, будьте скромнее!
Никита, 25 см.
- Скажи, ну что в тебе хорошего?
- Аппетит.

сесра)))какой раз захожу и вижу одну и ту же картину
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))
ну однояйцевые же!!!!!

НЕСПАМУШКА
ой,приветульки,сесра!!!!!

Бабушка ласково говорит 5 летнему Тёмочке:
- Смотри, Темик, вон едет "би-би"
- Бог с тобой, бабка, это-ж BMW 325 iMI 4x4

Как тащить пять пакетов с продуктами, так ничего… А как матом ругнулась, так ''Ты же девушка'' 
У винного магазина отобрали лицензию, и он теперь невинный. 
— Тебе что-нибудь чёрное стирать надо?
— Да, постирай мои мрачные будни. 
У унитазов скоро праздник!
Их новогодний тоже ждет сюрприз!
И вместо надоевших голых задниц
Они увидят много новых лиц.

2014 год - год синей деревянной лошади....встретим его достойно -кто синий,кто в дрова !!! 
- Сегодня утром понял, что мой холодильник - девочка.
- Это как?
- Яиц нет! 
- ты свободна?есть парень?
- да. АХАХХАХА А ТЕПЕРЬ МУЧАЙСЯ ХОЛОП В ДОГАДКАХ НА КАКОЙ ВОПРОС Я ОТВЕТИЛА. 
В Америке на лицах людей фальшивая радость.
В России - искренняя ненависть. 
НЕСПАМУШКА
ой,приветульки,сесра!!!!!
даровааааааааааааааааааааа
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))**тро ло ло))) намба сикс!!!