2014 год - год синей деревянной лошади....встретим его достойно -кто синий,кто в дрова !!!
я все хочу и того и того 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))**тро ло ло))) намба сикс!!!
2014 год - год синей деревянной лошади....встретим его достойно -кто синий,кто в дрова !!!
я все хочу и того и того 
У унитазов скоро праздник!
Их новогодний тоже ждет сюрприз!
И вместо надоевших голых задниц
Они увидят много новых лиц.
Пипец...в точку...
Студент:
- Я не считаю, что заслужил столь низкую оценку.
Профессор:
- Я совершенно с Вами согласен, но ниже к сожалению уже некуда. 
Футбол на Руси изобрели в 13 веке. Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного достоинства и с мудрым выражением лица. Эта традиция сохранилась в нашем футболе и по сей день.[взломанный сайт]
Моя жена сказала, чтобы я пришёл и объяснил вам, что никакой я не подкаблучник! 
Футбол на Руси изобрели в 13 веке. Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного достоинства и с мудрым выражением лица. Эта традиция сохранилась в нашем футболе и по сей день.
ахахаааааа
помню этот анек...чёт ниразу за последнее время на глаза не попался
ахахаааааа помню этот анек...чёт ниразу за последнее время на глаза не попался
ну вот жеж
попался)))
- Секрет богатства состоит в том, чтобы легко расставаться с деньгами.
- Господи, я с ними встретиться никак не могу. 
ну вот жеж попался)))
места надо знать
а то не там ищу

- Секрет богатства состоит в том, чтобы легко расставаться с деньгами.
- Господи, я с ними встретиться никак не могу.

Больной, подготовьтесь, сейчас будет немного неприятно... Готовы?
С вас 50 тысяч. 
— Обними меня крепче. Крепче, еще крепче. Всё, отвали. 
Золотая медаль. Красный диплом. Свободная касса. 
Хорошо быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции... "Фаберже" поправил и пошёл. 
НЕСПАМУШКА
415

И зачем все рвутся это высшее образование получать? Вот у нас в офисе из 25 человек только у двух высшее образование - у технички и сантехника. 
Летай как бабочка, жаль как пчела, ешь как голодный внук. 
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))**тро ло ло))) намба сикс!!!