
СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))**тро ло ло))) намба сикс!!!
Сообщений 421 страница 440 из 1000
Поделиться422Суббота, 23 ноября, 2013г. 15:36:57
Летай как бабочка, жаль как пчела, ешь как голодный внук.

Поделиться423Суббота, 23 ноября, 2013г. 15:38:52
Понравился мужчина? Стесняешься подойти? Напейся и элегантно подползи... 
Поделиться425Суббота, 23 ноября, 2013г. 15:40:34
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала! 
Поделиться426Суббота, 23 ноября, 2013г. 15:41:14
Меня убивает фраза "Пиво без водки - деньги на ветер!" Как-будто пиво с водкой - это надёжные инвестиции, гарант успеха, прибыль, богатство и процветание! 
Поделиться427Суббота, 23 ноября, 2013г. 15:41:39
4.30 утра. Звонок телефона:
- Алло, это общество по защите животных???
- Это кто ж тебя сука в такую рань обидел? 
Поделиться428Суббота, 23 ноября, 2013г. 15:42:01
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Поделиться429Суббота, 23 ноября, 2013г. 15:43:09
Ты можешь многое сказать о даме по ее рукам. Например, если они сдавливают твое горло — дама, вероятно, расстроена. 
Поделиться430Суббота, 23 ноября, 2013г. 15:44:28
- Сынок, ты в курсе, что сережки в ухе носят только пираты и педики? И меня настораживает то, что я не вижу корабля за нашим окном. 
Поделиться431Суббота, 23 ноября, 2013г. 15:46:29
Iphone 5s. скоро. во всех зеркалах страны. 
Поделиться432Суббота, 23 ноября, 2013г. 16:14:43
Iphone 5s. скоро. во всех зеркалах страны.
точно 
Поделиться435Воскресенье, 24 ноября, 2013г. 00:45:57
Вот пля...это настоящая фотка? или монтаж? Как его перекинуть ,этот мост то? 
Поделиться436Воскресенье, 24 ноября, 2013г. 00:47:00
Вот пля...это настоящая фотка? или монтаж? Как его перекинуть ,этот мост то?
сама в шоке....а маладцы 
Поделиться437Воскресенье, 24 ноября, 2013г. 00:49:56
сама в шоке....а маладцы
Представляешь,пьяный в поезд сядет...а потом поспит и выйдет на конечной... 
Поделиться438Воскресенье, 24 ноября, 2013г. 02:08:02
Представляешь,пьяный в поезд сядет...а потом поспит и выйдет на конечной...
из окна 
Поделиться439Воскресенье, 24 ноября, 2013г. 02:59:03
НЕСПАМУШКА





