
СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))**тро ло ло))) намба сикс!!!
Сообщений 501 страница 520 из 1000
Поделиться504Среда, 27 ноября, 2013г. 00:58:56
НЕСПАМУШКА

Поделиться505Среда, 27 ноября, 2013г. 00:59:12
Сначала я откладываю дела на вечер, а потом на..уй. 
Поделиться506Среда, 27 ноября, 2013г. 00:59:39
— Попробуй вот это
— Фуу, на вкус как говно. Что это?!
— Говно.

Поделиться507Среда, 27 ноября, 2013г. 01:00:31
Невменяемый бухгалтер не отдает себе отчет. 
Поделиться513Среда, 27 ноября, 2013г. 01:10:03
- Леша, хочешь меня?
- Нет
- Ну почему?
- Игорь бл..ть, а ты подумай. 
Поделиться516Среда, 27 ноября, 2013г. 01:12:03
После смерти русский и американец попали в ад.
дьявол спрашивает их:
- в какой ад пойдёте, в русский или в американский?
- а какая разница?
- в американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два.
американец выбрал американский, а русский подумал: "всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"
через месяц встречаются. русский спрашивает:
- ну как у вас?
- прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. а у вас?
- а как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.

Поделиться518Среда, 27 ноября, 2013г. 01:13:45
Мама: - Тетя Наташа уходит, что нужно сказать?
Сын: - Незнаю.
Мама: - Ну а что я всегда говорю?
Сын: - Ушла наконец-то дура тупая! опять всю колбасу и сыр сожрала!

Поделиться519Среда, 27 ноября, 2013г. 01:15:41
Он лайкнул ей четыре раза
и дважды комменты писал,
а замуж всё не предлагает
кругом обман и все козлы!

Поделиться520Среда, 27 ноября, 2013г. 01:16:13
Мать 11 детей заявила, что до полной коллекции ей не хватает только Водолея! 








