НЕСПАМУШКА
всё посмотрела и прочитала

СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))**тро ло ло))) намба сикс!!!
Сообщений 621 страница 640 из 1000
Поделиться621Четверг, 28 ноября, 2013г. 02:16:25
Поделиться622Четверг, 28 ноября, 2013г. 08:36:48
"бритая голова" что-то мне это напоминает ...тока её не на ДВ, а к уям моржовым отправить надо
У меня никогда не было конфетно-букетного периода в отношениях... Сначала всегда идёт ликёро-водочный, а потом резко какая-то фигня.
Приветик,Девочки!

Поделиться623Четверг, 28 ноября, 2013г. 11:23:27
НЕСПАМУШКА
всё посмотрела и прочитала
Приветик,Девочки!
раюша
всем приветик 
Поделиться624Четверг, 28 ноября, 2013г. 11:24:09
"бритая голова" что-то мне это напоминает ...тока её не на ДВ, а к уям моржовым отправить надо
"бритая голова" что-то мне это напоминает ...тока её не на ДВ, а к уям моржовым отправить надо
суровая ты мать)))
Поделиться626Четверг, 28 ноября, 2013г. 20:36:48
- Сжечь ведьму!
- Но она же такая красивая!
- Хорошо, но потом всё равно сжечь! 
Поделиться627Четверг, 28 ноября, 2013г. 20:37:13
Чем дольше звонят в дверь, тем сильнее меня нет дома. 
Поделиться628Четверг, 28 ноября, 2013г. 20:37:44
- Куда катится мир?
- Ваще по..уй. Лишь бы не укачивало по дороге. 
Поделиться629Четверг, 28 ноября, 2013г. 20:38:21
Блин, это же нужно было так напиться чтобы позвонить в 2 часа ночи своей девушке и предложить поехать к тёлкам! 
Поделиться630Четверг, 28 ноября, 2013г. 20:40:07
Сегодня на улице встретил бабулю в футболке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!" Ещё никогда я не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьезное выражение лица... 
Поделиться632Четверг, 28 ноября, 2013г. 20:40:41
У каждого есть секреты. Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки. 
Поделиться633Четверг, 28 ноября, 2013г. 20:41:14
Блин, это же нужно было так напиться чтобы позвонить в 2 часа ночи своей девушке и предложить поехать к тёлкам!

Поделиться634Четверг, 28 ноября, 2013г. 20:41:24
Когда человек умирает, мозг работает ещё 15 секунд, то есть когда тебя кто-то убил, ты ещё успеваешь подумать: вот пидарас! 
Поделиться635Четверг, 28 ноября, 2013г. 20:41:41
Чем дольше звонят в дверь, тем сильнее меня нет дома.

Поделиться636Четверг, 28 ноября, 2013г. 20:41:58
НЕСПАМУШКА

Поделиться637Четверг, 28 ноября, 2013г. 20:42:23
Говорят, друзья на дороге не валяются...С моими бывает всякое. 
Поделиться638Четверг, 28 ноября, 2013г. 20:42:56
- Сжечь ведьму!
- Но она же такая красивая!
- Хорошо, но потом всё равно сжечь!
ой пиляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя 
Поделиться639Четверг, 28 ноября, 2013г. 20:43:45
Он: Опять!
Она : Давай,давай! Держи
конец!
Он: Где дырка?
Она : Чёрт,я тоже не вижу
Он : Ты же женшина,ты
должна знать!Всё,нашёл!
Держи конец!
Она : Ну,ты суёшь?
Он: Блин,у меня не лезет,
сунь сама!
Она : Вот мужики, ничего
сами сделать не могут
Он: Постой!Ты кажется не
туда сунула!
Она: Что значит не туда?
Тут,вроде,больше и некуда!
Он: И не тем концом
Она: Успокойся
Он: Блин мне это не
нравится!
Она: А кому нравится
одеяло в пододеяльник заправлять.

Поделиться640Четверг, 28 ноября, 2013г. 20:44:15
Из песни слов, конечно, не выкинешь, но почему нужно было просить не водителя, а кондуктора нажать на тормоза? 

