- Я тут котёнка завела. Помоги придумать какое-нибудь компьютерное имя...
- Мышка!
- Ты чё, это же котик!
- Ну, тогда БЛОХ ПИТАНИЕ. 
СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))**тро ло ло))) намба сикс!!!
Сообщений 941 страница 960 из 1000
Поделиться941Четверг, 12 декабря, 2013г. 13:28:40
Поделиться942Четверг, 12 декабря, 2013г. 13:29:17
Он: Опиши себя тогда?
Она: ))
Он: Это ноги? 
Поделиться947Четверг, 12 декабря, 2013г. 17:43:30
От сказочника 
Сильно усомнилась в точности математики, в частности сложении положительных и отрицательных чисел, молодая выпускница педагогического института.
- Как же так, - размышляла она покидая кабинет директора и на ходу одёргивая юбку, - Я же пятьдесят раз сказала нет! И только один раз да...
Отредактировано сказочник (Четверг, 12 декабря, 2013г. 22:30:39)
Поделиться948Пятница, 13 декабря, 2013г. 01:36:57
От сказочника
Сильно усомнилась в точности математики, в частности сложении положительных и отрицательных чисел, молодая выпускница педагогического института.
- Как же так, - размышляла она покидая кабинет директора и на ходу одёргивая юбку, - Я же пятьдесят раз сказала нет! И только один раз да...Отредактировано сказочник (Вчера 22:30:39)
пошляк 
Поделиться949Пятница, 13 декабря, 2013г. 13:17:46
Почему пошляк? Просто, математику люблю... 
Поделиться951Пятница, 13 декабря, 2013г. 23:33:08
Подпись автора
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
А куда девался шестой?
Поделиться952Суббота, 14 декабря, 2013г. 13:17:29
А куда девался шестой?
это тайна стирки носков...и она еще не разгадана 
Поделиться953Суббота, 14 декабря, 2013г. 13:17:49
да-да 
Поделиться954Суббота, 14 декабря, 2013г. 13:28:29
Да нет же! Зачем мне, обычной домохозяйке, бриллианты, норковые шубы, дорогие иномарки... Зачем?! Мне достаточно просто ФЕЙРИ с экстрактом ромашки, который так бережет мои руки! 
Поделиться958Суббота, 14 декабря, 2013г. 15:54:33
Да нет же! Зачем мне, обычной домохозяйке, бриллианты, норковые шубы, дорогие иномарки... Зачем?! Мне достаточно просто ФЕЙРИ с экстрактом ромашки, который так бережет мои руки!
не фига не бережет.... 
Поделиться959Суббота, 14 декабря, 2013г. 20:03:47
не фига не бережет....

Поделиться960Воскресенье, 15 декабря, 2013г. 03:53:09
Сильно усомнилась в точности математики, в частности сложении положительных и отрицательных чисел, молодая выпускница педагогического института.
- Как же так, - размышляла она покидая кабинет директора и на ходу одёргивая юбку, - Я же пятьдесят раз сказала нет! И только один раз да...
Просто, математику люблю...
и я её проклятую люблю







