277 278
приходи к нам тетя лошадь,нашу детку покачать......
иго-го поет лошадка)))спи мышонок сладко сладко)повернись на правый бок дам овса тебе мешок)))
я деткам на ночь это рассказываю))) 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))**тро ло ло)))восимь-воть)
277 278
приходи к нам тетя лошадь,нашу детку покачать......
иго-го поет лошадка)))спи мышонок сладко сладко)повернись на правый бок дам овса тебе мешок)))
я деткам на ночь это рассказываю))) 
иго-го поет лошадка)))спи мышонок сладко сладко)повернись на правый бок дам овса тебе мешок)))
я деткам на ночь это рассказываю)))
Я люблю свою лошадку
Причешу ей шорстку гладко
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости....(в Пыть Ях)


Наталья
286)))все приехали)))выхади 
286)))все приехали)))выхади
нивыйду 

пля не грузятся картинки...сёдня не мой день 
- Дорогой, у нас сегодня годовщина свадьбы, может, зарежем поросенка?
- Поросенок-то здесь при чем? Это братца твоего зарезать надо: он ведь нас познакомил.
пляха-муха

- Кого ты любишь больше, маму или папу?!
- Маму и папу!
- А больше?!
- А больше никого! 
Муж пил восемь дней подряд, пока жена не догадалась оторвать на календаре листок с пятницей. 
— Да у этого мудака вся семья
е..анутая.
— Откуда ты знаешь?
— Я его брат. 
– Смотри, как у тебя за лето титьки выросли! Лифчик уже носить можно!
- С чего бы это, мама?
- С пива, сынок! С пива! 
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))**тро ло ло)))восимь-воть)