Я в жаркий день пошёл к ручью напиться. Но не дошёл, напился раньше. 
СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))**тро ло ло)))восимь-воть)
Сообщений 341 страница 360 из 1000
Поделиться341Среда, 8 января, 2014г. 03:12:41
Поделиться342Среда, 8 января, 2014г. 03:13:18
Здорово, Вася! Ну мы вчера перебрали, аж глюка пошла! Особенно, когда лимон по столу на тонких ножках забегал! - Так это ты гад , мою канарейку, в чай выжал? 
Поделиться343Среда, 8 января, 2014г. 03:14:28
Что вы знаете о целеустремленности? Юрий Гагарин всю жизнь не пил, не курил и тренировался ради того, чтобы 108 минут побыть не в России. 
Поделиться344Среда, 8 января, 2014г. 03:15:04
- Что ты скажешь, увидев свой телевизор плывущим в ночи?
- Ну-ка брось это, чёртов нигер, или я звоню в полицию! 
Поделиться345Среда, 8 января, 2014г. 03:16:43
- Был уже где-нибудь в этом году?
- В а..уе. 
Поделиться346Среда, 8 января, 2014г. 03:17:10
Маляр начал красить в коридоре, а закончил в фиолетовом лесу, собирая перламутровые подснежники. 
Поделиться347Среда, 8 января, 2014г. 04:48:39
Я в жаркий день пошёл к ручью напиться. Но не дошёл, напился раньше.

Поделиться348Среда, 8 января, 2014г. 04:51:19
Снег на Руси сейчас странный предмет - в мае он есть, в декабре его нет... 
Поделиться349Среда, 8 января, 2014г. 04:51:40
Я теперь ЖЕНА ГЕНЕРАЛА!!! Муж в "танках" новое звание получил... 
Поделиться351Среда, 8 января, 2014г. 04:53:41
Маляр начал красить в коридоре, а закончил в фиолетовом лесу, собирая перламутровые подснежники.
качественно к работе подошел товарисч 
Поделиться352Среда, 8 января, 2014г. 04:54:34
Маляр начал красить в коридоре, а закончил в фиолетовом лесу, собирая перламутровые подснежники.
прям начал с первого боя курантов 
Поделиться353Среда, 8 января, 2014г. 04:55:13
Что вы знаете о целеустремленности? Юрий Гагарин всю жизнь не пил, не курил и тренировался ради того, чтобы 108 минут побыть не в России.

Поделиться354Среда, 8 января, 2014г. 04:56:40
- Дорогой ты машину от снега откопал?
- Да б***ь уже пятую и опять не моя!
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Поделиться355Среда, 8 января, 2014г. 04:59:21
Да какого ..уя ты меня не любишь ублюдище.
да
кстати да!!!какого??? 
Поделиться356Среда, 8 января, 2014г. 13:34:24
Я теперь ЖЕНА ГЕНЕРАЛА!!! Муж в "танках" новое звание получил...

Поделиться357Среда, 8 января, 2014г. 13:36:15
Снег на Руси сейчас странный предмет - в мае он есть, в декабре его нет...
350Сегодня 05:52:39
значит я не в Рашке...у нас есть снег 
Поделиться358Среда, 8 января, 2014г. 13:37:30
кстати да!!!какого???
из серии "давайте уважать друг друга, уроды е..аные" 
Поделиться360Среда, 8 января, 2014г. 13:45:21
Друзья! За все эти праздники я пил за ваше здоровье! Пил так, что некоторые из вас теперь бессмертны! 

