Женщины не полнеют, они расширяют мужчинам территорию любви.

Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))**тро ло ло)))восимь-воть)
Женщины не полнеют, они расширяют мужчинам территорию любви.

Сидя на классном собрании, мама заколкой нацарапала на парте сыну: "ТЕБЕ ХАНА!!!..." 
- Алё, здравствуйте. Я убил человека. Не, не, в милицию не звонил ещё, сразу к вам, на НТВ. 
Футболисты сборной России стали больше забивать! Теперь они могут забить не только на тренировку, но и на сам матч! 
Проводи каждый день своей жизни, как будто он последний: лежи на кровати, кашляй, собери родственников, обоссысь. 
В Питере вместо "По..уй, пляшем" говорят "пренебречь, вальсируем"! 
- Девушка! Вы так милы и очаровательны, что так и хочется с вами познакомиться!
- Я не е..усь с первым встречным!

Сын пластического хирурга, разбивший ночью машину отца, наутро проснулся с пухлыми губами и бюстом третьего размера. 
Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. 
На телевидении разрешили рекламу кокаина.
Первый же рекламный ролик начинался словами: "Раньше я пользовался обычным порошком..." 
У моего мужа угроза выкидыша...еще один выебон и я выкину его из дома! 
– Алло, это радио? Поставьте, пожалуйста, для нашего начальника песню «А я иду, шагаю по Москве». У него вчера отобрали права. 
День рождения окулиста. Заносят большой торт в виде глаза. Все в восторге!!! А гинеколог думает: - "Слава
Богу не мой день рождения..." 
На телевидении разрешили рекламу кокаина.
Первый же рекламный ролик начинался словами: "Раньше я пользовался обычным порошком..."

Сидя на классном собрании, мама заколкой нацарапала на парте сыну: "ТЕБЕ ХАНА!!!..."

Аричика токи аритакару - это я...))) а вас как зовут?)
и это только имя по слогам )) с фамилией язык сломаешь
чушь, конечно... но смешно ))
Шикана - это я! 
Аричика токи аритакару - это я...
Приветик!!!!
Аричика токи аритакару - это я...)))
Шикана - это я!
так как тибя на самом деле-то зовут 
так как тибя на самом деле-то зовут
Аричика это не я....
Енто кто то другой!
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))**тро ло ло)))восимь-воть)