ставь что ли пузырь!!!!новый старый чать...
хоть в вирте отметить.... 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))**тро ло ло)))восимь-воть)
ставь что ли пузырь!!!!новый старый чать...
хоть в вирте отметить.... 
Такого козла ещё поискать! Но я-то умница, я-то нашла! 
Дорогая, ты мне напоминаешь весну! За тонким слоем красивого и пушистого снега, всегда прячется большой вонючий кусок говна.
пля.. да штожтакоеЁпт

Дорогой! Я уехала к подруге... буду поздно... пьяная... может
не одна... если чё, ты - мой брат! 
Гоп–стоп по питерски: Юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? Изволите ли финансово помочь нам с господами? 
В детстве мне говорили, что на улице мне будут предлагать наркотики, секс и алкоголь. Где эти люди ?! 
Дорогой! Я уехала к подруге... буду поздно... пьяная... может
не одна... если чё, ты - мой брат!
зашипись, однако 
— Что это за куча говна, появляющаяся из тающего снега?
— Это мой город.

Сидишь на работе в Одноклассниках, вдруг слышишь сзади шаги шефа и начинаешь резко переключать вкладки: твиттер, фейсбук, котята, цветочки, знакомства, купальники... ДА ГДЕ ЖЕ РАБОТА?! 
Я вспоминаю о тебе каждую субботу, когда твоей рубашкой мою пол. 
Бесит, когда я ночью лежу в кровати, спать хочу, а мой Мозг никак не заткнется! 
Вот вроде бы квартира маленькая, но как начинаешь убираться - пляяя пентхаус... 
Почему мужчины с ума сходят, когда большая грудь? Достали со своим: "Девушка, а они настоящие?.." Я же в штаны не лезу и не спрашиваю: "И это все?" 
- Будешь выходить труп вынесешь!
- Может быть мусор?
- Может мусор, может сантехник, кто его знает. 
да штожтакоеЁпт
у тя сетни тематически как то)))салатов пади переела
— Что это за куча говна, появляющаяся из тающего снега?
— Это мой город.
один червяк другому
-папа ну почему мы живем в куче ДЕрьма?вон птички в небе...бабочки в листиках...
-есть такое понятие ,сынок,РОДИНА!!!
Безумно хочется, чтобы любимый человек принадлежал исключительно мне. Хочется ограничить его свободу, круг друзей, да и вообще убить на..уй. 
Яботаешь, яботаешь... ни заяботка, ни выяботки... одна яботня! 
Как объяснить мужу, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?
золотые ептеть слова!!!
у тя сетни тематически как то)))салатов пади переела
нЭт!!! просто почему-то подряд анеки про гамно напечатаны 
один червяк другому
-папа ну почему мы живем в куче ДЕрьма?вон птички в небе...бабочки в листиках...
-есть такое понятие ,сынок,РОДИНА!!!

Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))**тро ло ло)))восимь-воть)