Под ободком унитаза живут монстры и устраивают демонстрации.
страшно жить 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))**тро ло ло)))восимь-воть)
Под ободком унитаза живут монстры и устраивают демонстрации.
страшно жить 
страшно жить
А им как страшно!!!!! Ведь туда иногда заглядывает туалетный утёнок. И он АКТИВНЫЫЫЙ!!!!! 
А им как страшно!!!!! Ведь туда иногда заглядывает туалетный утёнок. И он АКТИВНЫЫЫЙ!!!!!
приветы чекита
я ж тя забажаю 
я ж тя забажаю
А Я ТЯ ВАЩЕ-ВАЩЕ... ТЫ В СКАЙП НЕ ЗАХОДИШЬ... НО, НАДЕЮСЬ, СПРАВЛЯЕШЬСЯ... 
А Я ТЯ ВАЩЕ-ВАЩЕ... ТЫ В СКАЙП НЕ ЗАХОДИШЬ... НО, НАДЕЮСЬ, СПРАВЛЯЕШЬСЯ...
вроде как выровняли немного все занятия с детками...справляюсь..вчера скайп открывала...времени в обрез...ща вон -35 долбануло...дети плакали полночи...тока укладыватся буду
.тока укладыватся буду
Шуруй уже..
А то завтра будет так: Доела, убрала со стола, почистила зубы, разделась, легла в кровать. И вспомнила, что это был завтрак.
Шуруй уже..
А то завтра будет так: Доела, убрала со стола, почистила зубы, разделась, легла в кровать. И вспомнила, что это был завтрак.
какая то скотина позвонила на городской в 8 утра!!!убила бы
какая то скотина позвонила на городской в 8 утра!!!убила бы
это не я....

это не я....
смари мне

аааааааааааааахахахааааааааа 
смари мне

829
Привета,Раечка!)))
829 Привета,Раечка!)))
приветик катюш 
приветик катюш
И тут приветик,Наташа!)))) Я там песенки ношу новые,Леночка прогуливает.)) 
жду мужа с войны 
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))**тро ло ло)))восимь-воть)