Неспамушкин остров

Объявление

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ВЕТКИ) И ОБЩАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА № 2


ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА № 2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

заходи в рк

22

Я кстати погу переключиться на своего ханта (он 509 илвл). Начать его одевать, тогда (как одену) будет и дпс и рдд)

23

mixa9612 написал(а):

заходи в рк

Миха, какой РК, я на работе!)
Тут плейеры отключены админом(

Отредактировано Виктор (Четверг, 23 января, 2014г. 15:37:01)

24

что от работы олыневаеш ах ты негодяй

25

mixa9612 написал(а):

что от работы олыневаеш ах ты негодяй

Перо до мной два монитора, один для "бесконечной писанины", второй для поиска интересующей информации в интернете. При этом наш админ отключил все скачивание и установки (только с разрешения). Т.е, так как я работаю в гос. органах, даже наш местный админ не имеет прав подключить меня, только область! Я ж тут не й в стакане как бы.  Область мне не позволяет делать даже то, что делает местный админ "по секрету". Хакеров засекает, пробовали уже, наша спец служба. Поэтому, чтобы не лишиться того хотяб что есть, я просто общаюсь. Это даже приветствуется. Так как многих людей можно найти только благодаря соц. сетям. А отвечаю я редко, так как действительно работаю и в пол часа могу ответить незатейливое смс)

26

mixa9612 написал(а):

заходи в рк

А ты так про своего монка и не рассказал!!!!!

27

Наташ, ты говоришь Шокола редко появляется! Да она на 4 месте по самым активным!!!!!!!! Го её в ЛР срочно!!!

28

И что это вообще такое!!!!!!!? Крйа, самый модный дпс и где то лазяет, он по-любому должен быть с нами!!! У него илвл только был 550, это же начало элиты! А он не участвует в жизни ги. Это не жалоба. Я только что увидел на ОФе, пипец, почему мы не знаем о таких участниках нашей ГИ!!!!!!!!!

29

Наташа, а ну срочно вызывай мужа из командировки!!!)))) Тут я смотрю новая ги в нашей ги возрождается) на самых первых начинаниях! Без тебя тут ни какие Старейшины сделать не смогут! Мы тебя ждем, солнце наше!!!!

30

А я могу сказать, что с 29.01.2013 (точнее с 30-го) исчезну от вас на примерно неделю, ссори (кому нужен), да и ладно (кому по фиг). Но еду в гости к сестренке в Краснодар, муж ее не увлекается ВОВ, поэтому скачивать игрушку и играть в нее времени не будет)

31

Почему все молчат!!!!!! (Кроме Михи) Саша Дехолмс ты твою мать где?!!! Мне что снова одному по бескрайним просторам Азеротта бегать? Так он у меня весь изучен весь)))
Вова, твою ногу, ты то хоть поддерживать либо возражать будешь?
Пипец, мне что одному интересно развитие жизни ги ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

32

Виктор написал(а):

Наташ, ты говоришь Шокола редко появляется! Да она на 4 месте по самым активным!!!!!!!! Го её в ЛР срочно!!!

витя)))не лр а рл))) http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_3.gif  РейдЛидер

33

Виктор написал(а):

Наташа, а ну срочно вызывай мужа из командировки!!!)))) Тут я смотрю новая ги в нашей ги возрождается) на самых первых начинаниях! Без тебя тут ни какие Старейшины сделать не смогут! Мы тебя ждем, солнце наше!!!!

витя муж может приедет в воскресенье...на тр четыре дня и потом еще на неделю уедет на госы...я стараюсь забегать по минимуму..а то как приду охота куда нить идти с вами а я не могу...дите ревет(

34

Виктор написал(а):

Короче, Наташ прости, я пойду в неизвестность (там где ты меня меня и нашла)! Как только до дома добираюсь выхожу из ги! Не из-за тебя, а из-за народа! Им на всё по фиг! А я всегда успею репу ги накачать. Спасибо большое за компанию, да за ВСЁ вообще, просите чего хотите, я тут всегда! А ты, если честно, самый лучший из ГМ!!!, которых я знал!!!!

Отредактировано Виктор (Сегодня 17:51:05)

витя ты должен остаться как раз из за меня..я же не бросаю все из за их лени..а ты готов меня бросить..как остальные бросили

35

Виктор написал(а):

А я могу сказать, что с 29.01.2013 (точнее с 30-го) исчезну от вас на примерно неделю, ссори (кому нужен), да и ладно (кому по фиг). Но еду в гости к сестренке в Краснодар, муж ее не увлекается ВОВ, поэтому скачивать игрушку и играть в нее времени не будет)

витя ...ты уж определись...или ты снова выпил?

36

а давайте!!!света собирается уйти-черкана..витя уйдет...аха...давайте.почему бы и нет.все говорят одно-никто никуда не ходит!так соберитесь и идите!кто же вам мешает?кто мешает собрать народ?

37

я сейчас так устаю дома((как собака(((думала хоть за гильдию могу не переживать(((
ни поспать не успеваю ни поесть(((
в игру чисто номинально захожу...
ни на кого надеяться.оказывается нельзя(

38

НЕСПАМУШКА написал(а):

я сейчас так устаю дома((как собака(((думала хоть за гильдию могу не переживать(((
ни поспать не успеваю ни поесть(((
в игру чисто номинально захожу...
ни на кого надеяться.оказывается нельзя(

Нет Наташ. не в этом дело, дело в том что уходить я собрался вообще из ВОВки, а так отмазываюсь) Просто вроде мальчик взросленький, а все туда же).

39

НЕСПАМУШКА написал(а):

витя)))не лр а рл)))   РейдЛидер

Какая разница рейд лидер или лидер рейда, по-моему по-русски лидер рейда как раз норм?

40

Виктор написал(а):

Нет Наташ. не в этом дело, дело в том что уходить я собрался вообще из ВОВки, а так отмазываюсь) Просто вроде мальчик взросленький, а все туда же).

ну ты взрослый а я наверное просто заигралась(((я тоже взрослая как бы...у меня высшее образование прекрасная работа и трое деток...


Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА № 2