Еще и издевается....

Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА № 2
Еще и издевается....

картинка не показывается(((
картинка не показывается(((
а эта?
картинка не показывается(((
домой придешь-покажет
а эта?
А что девушка дергает головой?)))) Нервный тик? А если бы сзади стенка была...))))
Отредактировано Виктор (Четверг, 6 марта, 2014г. 14:21:35)
А что девушка дергает головой?)))) Нервный тик? А если бы сзади стенка была...))))
Отредактировано Виктор (Сегодня 14:21:35)
вас с вовой надо дээээмобилизовать из флиртовых войск !!! 
вас с вовой надо дээээмобилизовать из флиртовых войск !!!
Ой) Девушка оказывается заигрывает) Тоды как-то так:

вова доброго дня
Подпись автора
[взломанный сайт]
Доброго дня... 
Надеюсь это мне? Других Вов как бы поблизости не заметил.
Доброго дня...
Надеюсь это мне? Других Вов как бы поблизости не заметил.
конечно)))и про демобилизацию вашу с витей тоже вам
ОБОИМ!!!
картинка не показывается(((
обе увидел?
обе увидел?
Ага
Ага

сказочник написал(а):
Доброго дня...
Надеюсь это мне? Других Вов как бы поблизости не заметил.конечно)))и про демобилизацию вашу с витей тоже вам
ОБОИМ!!!
Подпись автора
[взломанный сайт]
Какую такую демобилизацию? Никаких рапортов об увольнении я не подавал.
Какую такую демобилизацию? Никаких рапортов об увольнении я не подавал.

сказочник написал(а):
Какую такую демобилизацию? Никаких рапортов об увольнении я не подавал.
Подпись автора
[взломанный сайт]
И нечего смеяться. Просто у меня перманентная депрессия.
Надо постараться пару сказок сочинить, может полегчает.
И нечего смеяться. Просто у меня перманентная депрессия.
Надо постараться пару сказок сочинить, может полегчает.
опять не пришел(((мы там все((
а ты ту(((
сказочник написал(а):
И нечего смеяться. Просто у меня перманентная депрессия.
Надо постараться пару сказок сочинить, может полегчает.опять не пришел(((мы там все((
а ты ту(((
Подпись автора
[взломанный сайт]
Сегодня не смог. Только вот голова прояснилась, а то раскалывалась. Ириску плохую съел.
Сегодня не смог. Только вот голова прояснилась, а то раскалывалась. Ириску плохую съел.
шо???разливную???
облегчись
сказочник написал(а):
Сегодня не смог. Только вот голова прояснилась, а то раскалывалась. Ириску плохую съел.
шо???разливную???
облегчись
Подпись автора
[взломанный сайт]
Никакую не разливную, это поклёп. Самую настоящую ириску.
да ладно тебе раслабься, что ты такой серьёзный)
Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА № 2