Неспамушкин остров

Объявление

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ВЕТКИ) И ОБЩАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА № 2


ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА № 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

НЕСПАМУШКА написал(а):

витя ты должен остаться как раз из за меня..я же не бросаю все из за их лени..а ты готов меня бросить..как остальные бросили

НЕСПАМУШКА написал(а):

витя ...ты уж определись...или ты снова выпил?

Я уже писал Мишке, что работаю, не пью я) А тебя я не бросаю, всегда на связи! Наврятли ВОВ решусь бросить)))

42

ребят...делайте что хотите...я не претендую на роль мамы или мнимого руководителя...я только претендую на роль друга..все.нет и нет...чтож я вам в душу полезу что ли???

43

Возраст у меня переходный)

44

НЕСПАМУШКА написал(а):

ребят...делайте что хотите...я не претендую на роль мамы или мнимого руководителя...я только претендую на роль друга..все.нет и нет...чтож я вам в душу полезу что ли???

Так, Наташ, бегом взяла себя в руки! Я останусь все-равно пока ты не выйдешь! Еженедельки постараюсь делать. У тебя еще куча бойцов, которые всегда окажут помощь. Не забывай, что в среду у нас Ордос! Также на этой неделе ГР, попросим хилов левых помочь! Наташа, занимайся детьми, МЫ СПРАВИМСЯ!

45

Виктор написал(а):

Так, Наташ, бегом взяла себя в руки! Я останусь все-равно пока ты не выйдешь! Еженедельки постараюсь делать. У тебя еще куча бойцов, которые всегда окажут помощь. Не забывай, что в среду у нас Ордос! Также на этой неделе ГР, попросим хилов левых помочь! Наташа, занимайся детьми, МЫ СПРАВИМСЯ!

мне уже все равно

46

НЕСПАМУШКА написал(а):

мне уже все равно

А мне, блин, почему не все-равно!!! Ща иду домой ем, делаю уроки с дочкой (если не сделаны) и звоню в скайп!!! Твоя ги должна быть лучшей, тебя много ГМ знают. Я сколько ачив делал с левыми, тебя их РЛ вспоминают, особенно наш поход За Альянс) А такие тела как Нитроглицери, Пасхопалш, Ульянов и т.д. я с ними много куда ходил, все о тебе хорошего мнения... Наташа...

47

Виктор написал(а):

А мне, блин, почему не все-равно!!! Ща иду домой ем, делаю уроки с дочкой (если не сделаны) и звоню в скайп!!! Твоя ги должна быть лучшей, тебя много ГМ знают. Я сколько ачив делал с левыми, тебя их РЛ вспоминают, особенно наш поход За Альянс) А такие тела как Нитроглицери, Пасхопалш, Ульянов и т.д. я с ними много куда ходил, все о тебе хорошего мнения... Наташа...

спасибо за теплые слова

48

я считаю что щас для гилдии нужно набрать людей нормальных(хилов желательно) вот и все а да и оставте мне свой скайп)

49

mixa9612 написал(а):

я считаю что щас для гилдии нужно набрать людей нормальных(хилов желательно) вот и все а да и оставте мне свой скайп)

я сейчас ни могу ни в скайпе нив рк

50

mixa9612 написал(а):

я считаю что щас для гилдии нужно набрать людей нормальных(хилов желательно) вот и все а да и оставте мне свой скайп)

Миша! Какой скайп! Я то и в рк не могу в основном, особенно когда дочка уроки делает. А скайп Наташин для меня вообще случайнен, я на него не решаюсь звонить. Вон подумал только в экстренном случае)

51

Виктор написал(а):

Миша! Какой скайп! Я то и в рк не могу в основном, особенно когда дочка уроки делает. А скайп Наташин для меня вообще случайнен, я на него не решаюсь звонить. Вон подумал только в экстренном случае)

да я его даже не открываю...

52

я просто спросил

53

что то мне фигово сегодня щас спать пойду

54

mixa9612 написал(а):

что то мне фигово сегодня щас спать пойду

отдыхай и набирайся сил..игра подождет http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_88.gif

55

Блин, от нас Хентаи в статик убежал(

56

Виктор написал(а):

Блин, от нас Хентаи в статик убежал(

да он не играет почти..

57

Я вчера в ДД ушел, а он там танчит, смотрю в ги его нема. Спрашиваю почему. Говорит в статик позвали. Получается как только кто-то из наших берет 550+ сразу сбегает. НЕ буду уподобаться им!
Посмотрим на выходных сколько наших онлайн будет, надо статик попробовать собрать, тем более Света (Черкана) РЛить согласилась!

58

понятно

59

mixa9612 написал(а):

понятно

Миша, привет! Что понятно?

60

Миша, если идешь сегодня в 20.00 часов в ТКТ, ТЧВ и СБ, подпишись в календаре.


Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА № 2