СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))**тро ло ло)))девятая глава)
Сообщений 21 страница 40 из 1000
Поделиться22Понедельник, 10 февраля, 2014г. 12:24:32
Не,не покусает...Мотя собирается на ужин...
важняяяяяяяяк
Поделиться23Понедельник, 10 февраля, 2014г. 12:26:15
Утро...котик проснулся...где я ??

Поделиться24Понедельник, 10 февраля, 2014г. 16:52:38
Куда уходят средства? В какие города? Смотри на телевиденье с 7 февраля! 
Поделиться25Понедельник, 10 февраля, 2014г. 16:53:08
Почтальона, принёсшего повестку сыну генерала, забрали в армию второй раз. 
Поделиться27Вторник, 11 февраля, 2014г. 12:12:13

Поделиться29Вторник, 11 февраля, 2014г. 12:19:42
28 От судьбы не ушли две машины в одном городе... 
Поделиться31Вторник, 11 февраля, 2014г. 22:12:50
28 От судьбы не ушли две машины в одном городе...

Поделиться32Вторник, 11 февраля, 2014г. 22:22:24
НЕСПАМУШКА
Наташ,Привет! Сообщение прочти 
Поделиться33Вторник, 11 февраля, 2014г. 22:44:04
НЕСПАМУШКА
Наташ,Привет! Сообщение прочти
аха раюш и как назло столько ответов тебе написала а не отправился не один...с трудом уже кое как перезагрузив ответила 
Поделиться34Вторник, 11 февраля, 2014г. 22:54:27
аха раюш и как назло столько ответов тебе написала а не отправился не один...с трудом уже кое как перезагрузив ответила
Фотки не грузятся....Я уже сфоткала.
Поделиться35Вторник, 11 февраля, 2014г. 23:34:13
Фотки не грузятся....Я уже сфоткала.
ниче)))еще загрузяться))) 
Поделиться37Среда, 12 февраля, 2014г. 03:44:17
Головоломка на ночь
Кто из жильцов этого дома не получит поздравительную открытку и почему?
моцк не работает ..я тока вижу у почтовых ящиков лежит дверь от 37 квартиры...завтра еще гляну...
Поделиться38Среда, 12 февраля, 2014г. 13:58:56
моцк не работает ..я тока вижу у почтовых ящиков лежит дверь от 37 квартиры...завтра еще гляну...
Может это не дверь,а старый почтовый ящик?
Других вариантов нет.))Ещё номер 30 вызывает сомнение. 
Поделиться39Среда, 12 февраля, 2014г. 14:29:48
Катюша
НЕСПАМУШКА
Никто не получит открытки - ящики прибиты в верх ногами...все вывалиться!

Поделиться40Среда, 12 февраля, 2014г. 16:11:27
Катюша
НЕСПАМУШКА
Никто не получит открытки - ящики прибиты в верх ногами...все вывалиться!
_)))))))))))ахахахха





