Прохор Громов в Угрюм реке - он там уже с признаками алкоголя и помешательства..
Так его сын рассказывал,что пил папаня до умопомрачения,рисовал в угаре сатанинские картины.И один из его сыновей тоже плохо закончил,а второй говорит,что вовремя одумался и снимается много,женат.
вот почему они так буают???ну не тяжелей их работа чем у нефтянников и шахтеров...что за соманные судьбы

напомни


а вот))2 минуты делов)
приветищи!!! так у тя ночь вся 2 минуты длицца?
приветищи
какаяяяя!!!!
вот возьму, и приеду, не будешь знать как отбицца
стаять мне ехать 3 дня и три ночи, а то пустишь щаз ещё не ту Иру


ура!!!еще одна ира придет
той, второй не открывай, вдрух то грабитель