да..я его в этом фильме только и люблю)
Ага......хорош...охохонюшки...... 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » РЕАЛИТИ ШОУ) НОВОСТИ ШОУ БИЗА » ШОУ БИЗ ЗАШИБИЗ)))НАМБА ТРЫЫЫЫЫЫЫЫ!!
да..я его в этом фильме только и люблю)
Ага......хорош...охохонюшки...... 
Ага......хорош...охохонюшки......
шикарен 
Пля......допилась!
Пля......допилась!
расслабился человек 
расслабился человек
Ну чё как халда то?Расслабляйся дома.Не позорься,уже полтос! 
Ну чё как халда то?Расслабляйся дома.Не позорься,уже полтос!
может она шла с пляжа....попросил кто то автограф...потом спеть ..ну и понеслось)))
может она шла с пляжа....попросил кто то автограф...потом спеть ..ну и понеслось)))
С пляжа???? у метро в Москве? Это где ж такой пляж??Вмазала или ширнулась...
С пляжа???? у метро в Москве? Это где ж такой пляж??Вмазала или ширнулась...
праститя
сами не местные)))метров не знаем)))
праститя сами не местные)))метров не знаем)))
Я тоже пляжов у наших метров не знаю.....это только Лолите известно. 
Я тоже пляжов у наших метров не знаю.....это только Лолите известно.
ну можеть она нашла))))таланты они такие 
Я тоже пляжов у наших метров не знаю.....это только Лолите известно.
ну можеть она нашла))))таланты они такие 
Я тоже пляжов у наших метров не знаю.....это только Лолите известно.
ну можеть она нашла))))таланты они такие 
Я тоже пляжов у наших метров не знаю.....это только Лолите известно.
ну можеть она нашла))))таланты они такие 
Я тоже пляжов у наших метров не знаю.....это только Лолите известно.
ну можеть она нашла))))таланты они такие 
сейчас смотрю передачу о советском кино..оказывается когда начали снимать " свинарка и пастух" актеры были отозваны с фронта чтобы закончить фильм 
сейчас смотрю передачу о советском кино..оказывается когда начали снимать " свинарка и пастух" актеры были отозваны с фронта чтобы закончить фильм 
сейчас смотрю передачу о советском кино..оказывается когда начали снимать " свинарка и пастух" актеры были отозваны с фронта чтобы закончить фильм 
сейчас смотрю передачу о советском кино..оказывается когда начали снимать " свинарка и пастух" актеры были отозваны с фронта чтобы закончить фильм 
сейчас смотрю передачу о советском кино..оказывается когда начали снимать " свинарка и пастух" актеры были отозваны с фронта чтобы закончить фильм 
сейчас смотрю передачу о советском кино..оказывается когда начали снимать " свинарка и пастух" актеры были отозваны с фронта чтобы закончить фильм 
Вы здесь » Неспамушкин остров » РЕАЛИТИ ШОУ) НОВОСТИ ШОУ БИЗА » ШОУ БИЗ ЗАШИБИЗ)))НАМБА ТРЫЫЫЫЫЫЫЫ!!