Один человек
Один человек ищет подтекст но мы зрим в корень
мне все равно какое у тебя звание и какой ник..важно другое 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА № 3
Один человек
Один человек ищет подтекст но мы зрим в корень
мне все равно какое у тебя звание и какой ник..важно другое 
Что сказать. Имидж - ничто. Жажда - всё. (с)
Что сказать. Имидж - ничто. Жажда - всё. (с)
готова с тобой ее разделить 
всем привет
всем привет
приветик мыша)))как дел?
готова с тобой ее разделить
Сполна 
Сполна
когда б словами я могла
сказать все то что на душе...
но лучше сердцем и душою...
надеюсь встретимся в игре
(моё))играю рифмами)
В игре мы встретимся с тобой.
Сольемся сердцем и душой!

В игре мы встретимся с тобой.
Сольемся сердцем и душой!
давно я маленьких персов не качала)прикольно
всем приветищи 
Привет всем!
Привет всем!
прывэтик прывэтик 
давно я маленьких персов не качала)прикольно
всем приветищи
нихао)
нихао)
чивой? 
чивой?
привет говорю наташ))
привет говорю наташ))
дарова-дарова 
80% приветов в ветке и 15% ругани, эх..... а остальные 5 прям редкость 
80% приветов в ветке и 15% ругани, эх..... а остальные 5 прям редкость
ну приветы это тоже приятно))мало активистов в ги 
ну приветы это тоже приятно))мало активистов в ги
Да да, заметил, в ги чате здаровкаются только избранные 
Да да, заметил, в ги чате здаровкаются только избранные
аха...элита 
всем привет
Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА № 3