а я к артосу пойду!!!
Подпись автора
так Мишин перс и есть Артос 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА № 3
а я к артосу пойду!!!
Подпись автора
так Мишин перс и есть Артос 
а я к артосу пойду!!!
ну вы меня не любите буду с ним 
ну вы меня не любите буду с ним
как вам нестыдно такое говарить товащь
миша аартос...а я к артосу...я не поняла шо тут не так?
мне мы очень даже нравимся
ах вот значит как выж знаете что я имел виду когда довал имя своему персу а вы вот так со мной 
ушла от вас...раз вы плохие такие
ушла от вас...раз вы плохие такие
А как ушла-то красиво! Прям глаз не оторвать! Бедный мой гномик, он же даже не дотянется до такой красоты(((
А как ушла-то красиво! Прям глаз не оторвать! Бедный мой гномик, он же даже не дотянется до такой красоты(((
не ну че...кое до чего дотянется 
ну вы даёте господа 
ну вы даёте господа
я имела в виду миша поцеловать булочку...у ты про чё 
я имела в виду миша поцеловать булочку...у ты про чё
И то если подпрыгнуть)))
И то если подпрыгнуть)))
зато тебе лучший вид открывается 
зато тебе лучший вид открывается
Видеть и не потрогать( Жизнь дерьмо((( 
Видеть и не потрогать( Жизнь дерьмо(((
ааахахахаааааааааааааааааааааааааааа
витя ты всегда можешь залезть на плечи своему демону 

ааахахахаааааааааааааааааааааааааааа витя ты всегда можешь залезть на плечи своему демону
Ух ты!!! И рога как у моего гномика, только наплечи другие)))
ааахахахаааааааааааааааааааааааааааа витя ты всегда можешь залезть на плечи своему демону
Если я на плечи своей демонихе залезу, там уже вопрос станет по другому: будет ли после этого желание трогать другое 
Если я на плечи своей демонихе залезу, там уже вопрос станет по другому: будет ли после этого желание трогать другое
личку смотри
личку смотри
Аха-ха! Какие мы хитрые))) Ушки у гномика распухнут)))
Аха-ха! Какие мы хитрые))) Ушки у гномика распухнут)))
я говорю прочти личное сообщение тут 
я говорю прочти личное сообщение тут
я прочел вот ответ только не там а тут написал)
Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА № 3