какой ажиотаж)хотите о мной познакомится-пишите в личку
Катя, зачем в личку? Тут все свои. А если с Ордой да в личку, это уже измена!!!
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА № 3
какой ажиотаж)хотите о мной познакомится-пишите в личку
Катя, зачем в личку? Тут все свои. А если с Ордой да в личку, это уже измена!!!
Всем привет!
приветик плюшечка 
Катя, зачем в личку? Тут все свои. А если с Ордой да в личку, это уже измена!!!
кому измена???личу???риру???или наталье? 
Катя, зачем в личку? Тут все свои. А если с Ордой да в личку, это уже измена!!!
вот они)))патриоты альянса
витя у меня же тоже перс в орде)))
да да я видел я знаю)
да да я видел я знаю)
миша же написал мне в личку...значит не предательство
эх обломали меня сегодня с цлк
миша же написал мне в личку...значит не предательство
эх сдали меня с патрахами
эх сдали меня с патрахами
миша(общайся с девушками)))побольше и почаще 
милый витя
приветик 
витя там в личку кинула извинялку...прастите за вчера меня

Эх Наташа, мой гномик так вчера тебя и не дождался (((
Эх Наташа, мой гномик так вчера тебя и не дождался (((
прасти..готова искупить....что попросишь 
прасти..готова искупить....что попросишь
хочешь буду тока тебя качать???бегать с тобой 90й?
ну что ты хочешь???я ж вапче казнюсь и каюсь 
витя личку прочитай 
всем привет рыбята 
всем привет рыбята
прывэты 
Всем приветы, хорошо вам... ((
Всем приветы, хорошо вам... ((
вова рыцарь ты наш что случилось)
сказочник написал(а):
Всем приветы, хорошо вам... ((
вова рыцарь ты наш что случилось)
Аллергия достала, какая-то зараза зацвела.
Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА № 3