Неспамушкин остров

Объявление

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ВЕТКИ) И ОБЩАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспамушкин остров » КиНоШкИ мУзЫкА МуЛьТяШкИ » КИНОЗАЛ НАШИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ


КИНОЗАЛ НАШИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ

Сообщений 361 страница 376 из 376

361

НЕСПАМУШКА написал(а):

ну сё)))хва десерту уже)))
что еще ты смотришь?а то я и не знаю шо посмотреть...

Вот прочти ....В воскресенье по первому каналу премьера.
Буду смотреть.
С воскресенья, 11 января, после программы "Время"
На Первом премьера — многосерийный триллер о расследовании событий, произошедших во время Великой Отечественной войны. Следствие ведут герои сериала «Мосгаз».

О ЧЕМ ФИЛЬМ

Новое дело майора Черкасова, известного зрителям по сериалу «Мосгаз». В 1965 году на окраине Москвы жестоко убит семнадцатилетний юноша. Подозрение падает на друга убитого, с которым они спорили за внимание девушки. Черкасова настораживает особая жестокость преступления и серия убийств, последовавших за ним. Кроме того, майор узнает, что молодой человек готовил материалы о героях Великой отечественной. Это наводит Черкасова на мысль, что следы преступления нужно искать в военном прошлом.

«Палач» — сиквел награжденного премией «Золотой орел» сериала «Мосгаз». Следствие вновь ведут те же герои, майор Иван Черкасов и лейтенант Соня Тимофеева, возвращаются и другие герои.
Сюжет сериала основан на реальных событиях —истории Антонины Макаровой, которая во время войны поступила на службу к немецким оккупационным властям и расстреляла более 1500 человек.
Вячеслав Никифоров, режиссер: «События фильма разворачиваются в 1965 году, на самом деле Тонька скрывалась до 1978 года. В центре сюжета — история разоблачения женщины-палача, которая во время войны по указке немцев расстреливала пленных, партизан и мирных жителей. <…> Для меня важно создать ощущение полноты и многообразия жизни. Чем страшнее обстоятельства, тем больше надо создавать оснований для оптимизма, а если нет, то можно сфокусироваться и сделать такой страшный фильм, что жить не захочется».

О КОМАНДЕ

Режиссер сериала, Вячеслав Никифоров, работал над такими сериалами как «Побег 2», «Убойная сила», «Отцы и дети».
Вячеслав Никифоров: «"Палача" можно считать продолжением сериала "Мосгаз", расследование ведут те же герои майор Иван Черкасов и криминалист Соня Тимофеева. В отделе также остаются герои Алексея Бардукова и Юрия Тарасова. Появляется и новые персонажи, например журналистка, которая активно участвует в расследовании Оксана. Основные герои "Палача": Юлия Пересильд, Виктория Толстоганова, Анатолий Журавлев, Виталий Кищенко, Людмила Полякова. Художник Стас Шелест и только что вышедшая из тюрьмы актриса Ирина появятся в небольших эпизодах».

Главные роли, как и в «Мосгазе», исполнили Андрей Смоляков (сериалы «Штрафбат», «Пепел», «Распутин», фильмы «Звезда», «Игры мотыльков») и Марина Александрова (фильмы «Азазель», «Высоцкий. Спасибо, что живой», сериалы «Екатерина», «Котовский»).
Андрей Смоляков: «Ни в какой другой стране мира не родилась еще женщина, лично убившая полторы тысячи человек. В конце Великой Отечественной войны группа "Смерш" — Черкасов, Чудовский, Тимофеев — разыскивала военную преступницу Тоньку-пулеметчицу. Единственное, что удалось найти — списки и фотографии расстрелянных. Душа содрогалась у «смершевцев», когда они видели эти трупы: женщины, дети, старики, солдаты. И практически у всех вместо глаз — черные воронки. Тонька добивала всех выстрелами из пистолета в глаза. Боялась, что в глазах убитых останется ее лицо. Опрошены местные жители — сотни свидетелей этих зверств. Но поиски быстро прекратились. Узнали, что Тонька-пулеметчица попала в лагерь и там умерла. Дело закрыто. Но судьба дает моему герою — Черкасову шанс возмездия и он начинает расследование».
Одну из главных героинь, Раису, сыграла Виктория Толстоганова, известная работами в таких фильмах как «Я не я», «На безымянной высоте», «Снежный ангел» и сериалах «Обнимая небо» и «Баллада о бомбере».

Среди новичков в актерском составе — Мария Андреева. Она играет одну из основных героинь — журналистку Оксану. Андреева запомнилась главной ролью в фильме «Духless» и участием в таких сериалах как «Сын отца народов» и «Обрыв».
Мария Андреева: «Моя героиня появляется в фильме "Палач" и ее роль в расследовании будет достаточно существенной. Она постоянно влезает куда надо и куда не надо. Иногда именно ее сумбурные сообщения, переполненные юношеским максимализмом, пускают расследование Черкасова по правильному следу. Кроме того, моя героиня без ума влюбляется в сыщика. И это тоже один из двигателей сюжета. По секрету скажу, что Оксана останется и в третьей части Мосгаза — «Госзнак», которая снимается сейчас».

В эпизодических ролях появились Светлана Ходченкова («Благословите женщину», «Метро», «Не хлебом единым») и Юрий Чурсин («Изображая жертву», «Простые истины»). Кроме того, в фильме в одной из своих последних ролей снялся Анатолий Кузнецов («Горячий снег», «Белое солнце пустыни», «Дайте жалобную книгу»).

О СЪЕМКАХ

Съемки в основном проходили в Ярославле, причем к работе активно привлекались местные жители и жители близлежащих городов, Рыбинска, Ростова, Мышкина. Несколько сцен снимали и в поселке Старожилово Рязанской области, на местном конезаводе.

Парад Победы снимали, как и положено, на Красной площади. Для участия в массовке режиссер охотно привлекал актеров-непрофессионалов.
Некоторые из участников массовки пошли дальше — коллекционеры ретро-автомобилей из Мышкина предоставили для съемок несколько экспонатов. В числе прочего в кадр попали два немецких мотоцикла BMW-R71, вручную собранные энтузиастами, и экспонат местного музея — тележка для мороженого.

Отредактировано Начальница Чукотки (Суббота, 10 января, 2015г. 22:18:47)

362

Начальница Чукотки написал(а):

емки в основном проходили в Ярославле, причем к работе активно привлекались местные жители и жители близлежащих городов, Рыбинска, Ростова, Мышкина. Несколько сцен снимали и в поселке Старожилово Рязанской области, на местном конезаводе.

эх..не люблю када убивают подростков деток и животных...гляну если найду в тырнете http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_10.gif

363

http://s3.uploads.ru/t/U7klG.jpg
Начала смотреть проспект Бразилии.Сериал. http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_7.gif

364

Начальница Чукотки написал(а):

На Первом премьера — многосерийный триллер о расследовании событий, произошедших во время Великой Отечественной войны. Следствие ведут герои сериала «Мосгаз».

вапче не знаю ап чем ты тут пишешь

365

Начальница Чукотки написал(а):

Начала смотреть проспект Бразилии.Сериал.

я начала смотреть " друзья" http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_7.gif

366

НЕСПАМУШКА написал(а):

я начала смотреть " друзья"

http://kinojuice.ru/wp-content/uploads/2011/12/%D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F-7.jpg

367

НЕСПАМУШКА написал(а):

я начала смотреть " друзья"


это вроде было.я смотрела.

368

Начальница Чукотки написал(а):

это вроде было.я смотрела.

да..часто по телеку показывают...

369

Люблю эту сказку за юмор и глубокий смысл.

370

ОльGа написал(а):

Люблю эту сказку за юмор и глубокий смысл.

Вот что нужно на уроке Основы религии показывать

371

Начальница Чукотки написал(а):

ОльGа написал(а):

Вот что нужно на уроке Основы религии показывать

Мне вообще кажется, что не должно быть такой дисциплины в стране, где живут представители разных национальностей и религий...

372

ОльGа написал(а):

Мне вообще кажется, что не должно быть такой дисциплины в стране, где живут представители разных национальностей и религий...

Почему не должно?Религии есть разные.И дети могут изучать разные религии на выбор.У нас в школе не одно христианство.А если не хочешь религию,то Основы этикета.Свобода выбора.

373

Начальница Чукотки написал(а):

Почему не должно?Религии есть разные.И дети могут изучать разные религии на выбор.У нас в школе не одно христианство.А если не хочешь религию,то Основы этикета.Свобода выбора.

А если в классе один мусульманин, один буддист, а остальные христиане. Для мусульманина и буддиста будут проводить отдельно уроки?)
Если это действительно соблюдается в школах, то, конечно, ничего плохого в предмете нет :)

374

ОльGа написал(а):

А если в классе один мусульманин, один буддист, а остальные христиане. Для мусульманина и буддиста будут проводить отдельно уроки?)
Если это действительно соблюдается в школах, то, конечно, ничего плохого в предмете нет

Если это в городе буддистов, или в городе мусульман, то должны преподавать буддизм или мусульманство...а если беженцы в страну христианина, выбрали эту страну себе для проживания, как самую удобную, то они рассматривали что там нет их религии изначально, и не нужно ее навязывать местным жителям.

375

НЕСПАМУШКА написал(а):

то они рассматривали что там нет их религии изначально, и не нужно ее навязывать местным жителям.

как нет изначально? В больших городах храмы разных конфессий.А вот по поводу школ...не знаю может ты и права.

376

Начальница Чукотки написал(а):

как нет изначально? В больших городах храмы разных конфессий.А вот по поводу школ...не знаю может ты и права.

ты меня не поняла...
это как например вот беженцы мусульмане-бегут в христианскую францию...и требуют там мусульманство ввести...но ...когда они туда имигрировали, они же знали что там нет мусульманства...и их все устраивало(рая я размытый пример даю)ну и бегите туда где есть мусульманство...


Вы здесь » Неспамушкин остров » КиНоШкИ мУзЫкА МуЛьТяШкИ » КИНОЗАЛ НАШИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ